Суббота
20 Апр 2024
03:43
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:41
День здоровья

        Школа программистов МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска активно работает по направлению «Мы - за здоровый образ жизни», в рамках которого каждый год в Школе программистов проходят традиционные мероприятия, направленные на здоровьесбережение.

23 марта 2014 г. учащиеся Школы программистов, их родители и педагоги отправились на традиционную весеннюю прогулку в лес. В этот воскресный день погода порадовала детей и взрослых ярким весенним солнцем и пением птиц. Организаторы прогулки предложили присутствующим отправиться в путешествие по следам лесных животных. Разделившись на две команды - «Подснежник» и «Ручеёк», выбрав капитанов, участники «отправились в путешествие». На следах медведя команды преодолевали полосу препятствий: «перепрыгивали льдины, проходили по низкой пещере, забирались на высокую гору». В хоккей команды играли на волчьих следах. На беличьих следах ребята, взявшись за руки, преодолевали дистанцию, удерживая лбами мяч. Не остались в стороне и родители: они также активно принимали участие во всех конкурсах.

По итогам всех конкурсов победила команда «Ручеёк», но в такой прекрасный день организаторы не могли не наградить всех участников замечательной прогулки!   

            После активных конкурсов взрослые и дети решили подкрепиться и все вместе выпили горячего чая с бутербродами, а после уставшие, но довольные, отправились домой.

День здоровья в Школе программистов прошёл здорово!

Весь фотоотчет здесь!

Ю.С. Чернявская, М.В. Вецак,

педагоги-организаторы

Просмотров: 605 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar