Среда
12 Авг 2020
18:17
Категории раздела
Положения о конкурсах [54]
Итоги конкурсов [49]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

ОТЧЁТ о проведении соревнований по ориентированию в условиях закрытых помещений среди учащихся 9-11 классов школ г. Усинска

28 марта 2015 г. в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошли городские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 9-11 классов школ города.

Со 2 по 26 марта 2015 г. в МАУДО «ЦДОД» г. Усинска проводилась учёба-подготовка (оказание консультативной и практической помощи командам) по следующей программе:

1. Правила соревнований.

2. Техника спортивного ориентирования в условиях закрытых помещений.

3. Ориентирование «по выбору» (учебные соревнования).

Подготовкой, организацией и проведением соревнований по спортивному ориентированию занимался главный судья соревнований Э. А. Канаков, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, и его помощники – учащиеся объединения «Турклуб».

В соревнованиях приняли участие команды пяти средних общеобразовательных школ города и Усинского политехнического техникума (вне зачёта); не приняла участие команда МБОУ «СОШ № 5». Всего соревновались 45 человек.

 

Командные места определились в следующем порядке:

Места

I

II

III

IV

V

VI

Команды

МБОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов»

г. Усинска

МБОУ

«СОШ № 1»

г. Усинска

МБОУ

«СОШ № 2»

г. Усинска

ГПОУ УПТ

г. Усинска

МАОУ

 СОШ 3

УИОП

г. Усинска

МБОУ

«СОШ № 6»

г. Усинска

 

Личные места определились в следующем порядке:

 

Девочки

Мальчики

1 место

Соболева Анна, МБОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Усинска

Немчинов Илья, ГПОУ УПТ г. Усинска

2 место

Емелина Татьяна, МБОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Усинска

Насретдинов Даниил, МБОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Усинска

3 место

Сергеева Маргарита, МБОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Усинска

Яровой Денис, МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска

 

Победители в личном первенстве награждены грамотами и медалями, призёры в командном первенстве - кубками Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

 

Э. А. Канаков,

главный судья соревнований

Категория: Итоги конкурсов | Добавил: Sis_аdmin (06 Апр 2015)
Просмотров: 529 | Рейтинг: 0.0/0