Пятница
19 Апр 2024
16:52
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:22
«Центр собирает друзей»

И пусть вам будет хорошо

Сегодня с нами в этом зале

Мы все хотим, чтоб вечер был

Прекрасен и незабываем.

В рамках  празднования юбилея ЦДОД г. Усинска   в актовом зале 29 сентября в 18.00 состоялась встреча с выпускниками,  художественно-эстетического отдела. Гостями праздничной программы «Центр собирает друзей» были выпускники: Сметанина Елена, Кайсина Наталья, Елена Шепотина, Гончаренко Юлия, Полина Боровченко, Денис Евтишенков. Выпускники нашего отдела, ещё с раннего возраста занимались в  вокальной  студии «Лада» (руководитель Нина Васильевна Ковтун), в студии «Апрель» (руководитель   Игорь Юрьевич Земцов), в театральной студии «Ассорти» (руководитель Наталья Александровна Гусева).  

Ведущие программы Светлана Ефанова, участница актива «Импульс», и педагог дополнительного образования детей Екатерина Вокуева подготовили для гостей  интересные вопросы, связанные с историей Центра.   

Выпускники вспоминали самые интересные события, которые происходили с ними в то замечательное детское время, когда они занимались в Центре. Рассказали о некоторых выпускниках студии «Апрель», которые и сегодня играют в музыкальных группах. Среди них Геннадий Махиня, Вахрушин  Никита,  Глеб Кукуруз, Олег Гончаров, Павел Ткаченко, Александр Шарабин, Влад Ульныров.

В адрес Центра от выпускников Владислава Ульнырова и Дарьи Деменевой из объединения «Игра на гитаре» прозвучали видео – поздравления. Воспитанники Игоря Юрьевича и сейчас являются лауреатами и дипломантами всероссийских, международных, муниципальных конкурсов-фестивалей. Среди них Алина Нургалина и Артем Мосунов, они исполнили для гостей  игру на гитаре, песни из кинофильма «Мэри Попинс, до свиданья» М. Дунаевского.

Также вспоминали о выпускниках из  театральной  студии «Ассорти» (руководитель Наталья Александровна Гусева), которых  до сих пор в Центре вспоминают добрым словом. Среди них Юлия Ходос, Елена Сметанина, Юлия Курашина, Елена Притула, Даша Деменева. Станислава Михеева и Екатерина Роговская продолжают  любимое дело, и своё увлечение превратили в работу, работая в агентстве  по организации и проведения праздников в г. Нижний Новгород. Елена Сметанина и Наталья Кайсина являются сотрудниками Центра.

По просьбе присутствующих гостей и ребят Наталья Кайсина исполнила песню «Самара  городок», которую пела, когда занималась в вокальной студии. В исполнении выпускниц вокальной студии «Лада» Елены Сметаниной , Юлии Гончаренко, Полины Боровченко    прозвучали песни «Я люблю вас!», «Дорога», «Детство закончилось», «Мы вместе».

Чисталева Л.А., педагог дополнительного образования

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 742 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar