Четверг
18 Апр 2024
20:23
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

08:53
Фестиваль семейного творчества «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья»

Талант – не дар, а наважденье;
похвал не ищет и не ждёт,
предпочитая осужденье,
где чаще знание живёт.

В.Мальчевский

 

В Школе программистов научно-технического отдела МАУДО «ЦДОД» г. Усинска 12 мая 2016 года прошёл традиционный фестиваль семейного творчества, в этом году он поменял название на «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья».

Уже не первый год Школа программистов собирает семьи, чтобы пообщаться и порадоваться творческим успехам друг друга и, конечно, «себя показать да на других посмотреть».

В фестивале «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья» приняли участие 7 семей и 5 участников. Выступление участников проходило в различных номинациях.

Игнатьев Данил, Мамедова Сама и Алиев Заур порадовали зрителей выразительным чтением стихотворений в номинации «Юные чтецы».

В номинации «Рисование» учащиеся 3-4 классов Школы программистов и их куратор Валентина Николаевна Лузина показали презентацию  «Урок информатики», в которой продемонстрировали свое умение работать в программах Paint и PowerPoint.

В номинации «Умелые ручки» были представлены поделки из различных материалов, выполненные в разных техниках. Семья Плешевич, мама Елена Александровна и сын Егор,  представили картины в технике «выжигание на стекле». Нина Ивановна Назарова, педагог дополнительного образования, представила композиции из бисера и связанную шаль.

Никитенко Кристина не только отлично учится в Школе программистов, но и неплохо поёт, в этот вечер в фестивале семейного творчества она выступила в номинации «Золотой голосок».

В номинации «Танцуют все» учащийся 4 класса Самедов Музадил станцевал зажигательную «Лезгинку».

В номинации «Поварята» семья Алиевых угостила всех традиционным национальным блюдом – кутаб (лаваш с зеленью) и поделилась рецептом.

Гости и участники вечера поделились своими впечатлениями о фестивале семейного творчества. Семья Костылевых оставила на память такие строки: «На фестивале семейного творчества я увидел, насколько ответственно и творчески подошли педагоги к обучению детей. Молодцы!». «Нам очень понравился праздник, всем семьям добра, удачи, мира и счастья!», - делится впечатлениями семья Алиевых.

Все участники фестиваля семейного творчества «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья» награждены благодарственными письмами и призами от Школы программистов. 

М.В. Вецак,

 педагог – организатор

Фотоальбом

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 486 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar