Среда
24 Апр 2024
20:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Талант – не дар, а наважденье;
похвал не ищет и не ждёт,
предпочитая осужденье,
где чаще знание живёт.

В.Мальчевский

 

В Школе программистов научно-технического отдела МАУДО «ЦДОД» г. Усинска 12 мая 2016 года прошёл традиционный фестиваль семейного творчества, в этом году он поменял название на «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья».

Уже не первый год Школа программистов собирает семьи, чтобы пообщаться и порадоваться творческим успехам друг друга и, конечно, «себя показать да на других посмотреть».

В фестивале «Мама, папа, я + Школа программистов = дружная семья» приняли участие 7 семей и 5 участников. Выступление участников проходило в различных номинациях.

Игнатьев Данил ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 487 | Добавил: Marina | Дата: 14 Май 2016 | Комментарии (0)

Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Семья – это близкие и родные, живущие вместе. Если нам плохо, трудно - бежим к маме, папе, родным. Близкие люди помогут, подскажут, как подступить в самых трудных ситуациях.

«Как мы относимся к своей семье?», «Как живется в семейном кругу?», «Что хотели бы пожелать самым близким и родным людям?» - на такие вопросы отвечали участники программы «Моя семья» эколого-туристского отдела.

Дети привели несколько определений значения слова «семья», рассказали много интересных историй о своих семьях и написали на звездочках свои пожелания для родных людей.

В большой семье, где много родных братьев и сестер, действительно семь «Я». И все они, хоть и с разными характерами, но они и похожи друг на друга лицом, взглядом; и, самое главное, они живут под одной крышей, они вечером все вместе собираются за столом, общаются, делятся впечатлен ... Читать дальше »

Категория: Эколого-туристский отдел | Просмотров: 505 | Добавил: Marina | Дата: 14 Май 2016 | Комментарии (0)