Четверг
25 Апр 2024
17:14
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:43
Вечер встречи
 
Встреча

МОРОЗЫ ДРУЖБЕ НЕ ПОМЕХА

30 января в школе программистов ЦДОД состоялась юбилейная встреча выпускников. В гости пришли студенты, приехавшие в город в межсессионный период, и уже работающие программисты.

Своих бывших учеников у входа встречали родители школы программистов – супруги Валерий и Татьяна Максименко. Своих гостей они пригласили в уютный зал к столу, чтобы согреться за чашкой чая, ведь на улице стоял не шуточный мороз. Который, всё же, не помешал программистам собраться вместе, чтобы вспомнить годы учёбы.

Электронный фотоальбом и видеосюжеты о школе, подготовленные педагогами-организаторами, порадовали всех гостей вечера. А собралось их больше сорока человек, ведь некоторые выпускники пришли не одни, а с супругами. Педагогам было особенно приятно видеть взрослых состоявшихся людей. Вчерашние школьники повзрослели, но остались детьми, всё также любящими весёлые конкурсы и игры. И это они с радостью доказали, принимая самое активное участие во всех конкурсах.

Ребята не забыли и о традициях школы. Больше всего им запомнилось посвящение в программисты, которое проходят все ученики восьмых классов. Оно символизирует начало формирования программиста - профессионала. В этом году, провести ритуал посвящения, было доверено выпускникам. Они с удовольствием принялись за дело. Будущим программистам пришлось пройти не самые простые испытания: написать программу и решить несколько логических задач. Замечательно, что выпускники не забывают традиции школы и с радостью следуют им. Восьмиклассники, которым выпала честь быть посвящёнными в программисты, дали клятву быть лучшими и не забывать школу программистов.

Выпускники долго не расходились, общались с любимыми педагогами, рассказывали о своей учёбе и работе, и, конечно же, обещали прийти в следующем году, чтобы вновь встретиться со своими друзьями и наставниками.

 
 
 
Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 913 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar