Четверг
25 Апр 2024
00:29
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 

24 мая 2014 года для десятиклассников Школы программистов МБУДО «ЦДОД» г. Усинска прошёл традиционный выпускной вечер.

В актовом зале ЦДОД на выпускном вечере собрались педагоги, родители, и, конечно же, выпускники. В этом году после сдачи выпускных экзаменов по информационным технологиям, программированию, ремонту компьютера шесть учащихся получили свидетельство о прохождении основного курса Школы программистов: Дарья Сокиркина, Валентина Праведная, Наргиз Гамзаева, Марат Ганиев, Алексей Кунцевич, Вадим Франц.

На выпускной вечер к ребятам пришёл Шерлок Холмс, который помогал выпускникам вернуть украденные профессором Мориарти свидетельства. Шерлок Холмс допросил выпускников и выяснил, насколько хорошо ребята усвоили знания, полученные в Школе программистов. Также сыщик познакомился с педагогами Школы программистов, которые дали выпускникам слова напутствия. Выпускники в свою очередь приготовили сюрприз для педагогов: они сняли юмористическое видео о жиз ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1471 | Добавил: Alexey | Дата: 04 Июн 2014 | Комментарии (0)

 

Традиционным мероприятием Школы программистов в конце учебного года стала совместная прогулка в лес детей, родителей и педагогов.

25 мая 2014 г. учащиеся Школы программистов вместе с родителями и педагогами отправились на прогулку в лес. Несмотря на холодную погоду, день  располагал к проведению мероприятия. Собравшись в лесу, ребята с родителями и педагогами разделились на четыре команды. Каждая команда, следуя по цветным ориентирам, которые организаторы заранее приготовили, добирались до станций, на которых выполняли различные задания. Если команда не справлялась с заданием, то капитан команды отправлялся к «чёрному магу» для получения дополнительного вопроса. Отвечая верно на вопрос мага, команда получала карточку с цветом, по которому следовала дальше. Всего команды прошли семь станций, которые соответствовали цветам радуги.

На «Красной  станции» взрослые и дети старались попасть шишкой в цель. На «Оранжевой станции» ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1091 | Добавил: Alexey | Дата: 04 Июн 2014 | Комментарии (0)

 

21 и 23 мая в Школе программистов МБУДО «ЦДОД» г. Усинска для 1-10 классов прошли итоговые линейки «Ура! Каникулы! Здравствуй, лето!», на которых были подведены итоги 2013-2014 учебного года.

На мероприятии ребята вместе с педагогами вспомнили, как весело прошёл учебный год, отвечали на вопросы викторины по информатике и узнавали по фотографиям своих любимых педагогов, а также весело танцевали.

Самым юным программистам-первоклассникам были вручены благодарственные письма за старание, трудолюбие и желание учиться, познавать новое.

Все учащиеся в течение года стараются не пропускать занятия, аккуратно вести тетради, получать хорошие оценки и посещать воспитательные мероприятия Школы программистов.

Самые умные, способные и эрудированные учен ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1420 | Добавил: Alexey | Дата: 04 Июн 2014 | Комментарии (0)