Пятница
26 Апр 2024
05:30
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:11
«ФЛЭШки»: «Наша жизнь кипит и бьёт ключом!»

Итак, начался новый учебный год, а это значит, что мы вновь совмещаем полезное с приятным: учимся и выступаем на радость окружающим нас людям.

Что интересного произошло в нашей жизни за сентябрь-октябрь 2014 года? Мы начали новый учебный год; наша команда увеличилась ещё на пять человек, и мы активно начали выступать на различных мероприятиях. 

29 сентября  средняя группа студии «Флэш» выступила для спортсменов г. Усинска  на традиционном мероприятии «Кросс наций-2014».  Погода была в тот день дождливая - но это не стало препятствием ни для спортсменов, ни для артистов.

Буквально через несколько дней (1 октября) мы снова  выступали: поздравляли с праздником добра, уважения и мудрости пожилых людей ООО «ЛУКОЙЛ – Коми». Много приятных и добрых слов благодарности мы услышали от зрителей; а вот  цитата, размещённая на одном из сайтов Интернета: «Своими яркими выступлениями пожилых людей одарили подшефные нефтяников – юные артисты Усинского Центра дополнительного образования детей. …Праздник, как всегда, получился отличный!»

4 октября в нашем Центре проходил традиционный Фестиваль юного исполнителя «Зажигай», где мы также выступили с композицией «Половинки» (на правах встречающей стороны), а  ребята из вокальной студии «Поколение» (руководитель – Л. Н. Ляпина) исполнили песню «Снова в школу».  К нам в гости пришли ребята из разных школ города, и мы поддерживали каждого из них. Без аплодисментов, дипломов и призов никто не ушёл!

8  октября в музее боевой и трудовой славы Центра мы и  ребята других объединений города  поздравляли с Днём пожилых людей ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, в том числе педагогических работников. Встреча проходила в тёплой, уютной и душевной обстановке; зрители от души благодарили нас аплодисментами.

В целом, у нас очень активная, интересная, насыщенная жизнь! Ведь всё, что мы делаем, мы делаем с желанием и восторгом! Остаётся только догадываться, что ждёт нас впереди, ведь это только начало. Знаем одно: нас ждёт всё яркое и необыкновенное.

А мы, в свою очередь, желаем, чтобы  и ваши увлечения не пропадали даром, а всегда приносили щедрые плоды!

Н.В. Сапожникова,

руководитель вокальной студии «Флеш»

Просмотров: 603 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar