Суббота
20 Апр 2024
18:30
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

 

 

 

Февральские каникулы 2015 года в Школе менеджеров МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошли насыщенно и интересно. Так как на период каникул пришёлся большой праздник – День защитника Отечества, то и проведённые мероприятия соответствовали всеобщему патриотическому настрою.

Для учащихся подготовительных групп педагоги С. В. Зыкова и Н. Н. Бекмуханова организовали соревнования «А ну-ка, мальчики!», где ребята состязались в силе, ловкости, смекалке. Для старшекурсников педагоги-организаторы Н. Ф. Балтачева и Н. О. Кайсина провели конкурсное мероприятие «Вперёд, мальчишки!» Также ребята были приглашены на просмотр и обсуждение фильма «До первой крови», который заставил ребят задуматься об истинном смысле понятий «честность», «мужество», «отвага», «взаимовыручка», «порядочность», «героизм».

Педагоги Школы менеджеров в каникулярное время организовали для учащихся занимательные занятия-мероприятия, в которых ребята с удовольствие ... Читать дальше »

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 1061 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 03 Мар 2015 | Комментарии (0)

 

 

Молодость — это не только возраст. Это особая пора жизни, когда человек стоит на пороге своего будущего. Впереди ждут радости и огорчения, маленькие успехи и большие победы. Но именно в эти годы предстоит сделать выбор, шаг к постижению жизненных истин.

В 2008 году по инициативе ЦИК РФ в российском календаре появилась новая дата — День молодого избирателя. Этот праздник проводится ежегодно в каждое третье воскресенье февраля. Мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, направлены на ознакомление молодёжи с законодательством РФ о выборах и референдуме, на привлечение внимания к выборам различного уровня, на повышение социальной активности и гражданской ответственности молодых людей.

В рамках этого события экономико-правовой отдел Центра дополнительного образования детей г. Усинска совместно с Территориальной избирательной комиссией г. Усинска провёл два мероприятия.

16 февраля 2015 г. прошла викторина-аукцион «Будущий избиратель должен знать». В викторине приняли участие шесть команд – учащиеся 10-х клас ... Читать дальше »

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 544 | Добавил: Sis_аdmin | Дата: 03 Мар 2015 | Комментарии (0)