Четверг
28 Мар 2024
11:18
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

30 апреля 2016 года совсем юные программисты - дошколята были приглашены на праздник «Вот и стали мы на год взрослее». Сказочные герои и педагоги Школы программистов поздравили ребят с окончанием учебного года, который мальчишки и девчонки закончили благодаря трудолюбию и желанию учиться. Весь год малыши посещали занятия в Школе программистов и многому научились.

Открывало праздник театрализованное представление, подготовленное учащимися кружка «Театральное мастерство» под руководством Натальи Семеновны Перминовой. Для дошколят юные артисты показали спектакли «Волк и семеро козлят», «Муха-цокотуха на новый лад». Ребята посмотрели сказки на одном дыхании и громко аплодировали артистам.

Ребята вместе со сказочными героями: Золушкой, Мальвиной и Буратино - вспомнили, чем они занимались на протяжении всего учебного года в Школе программистов. Дети с удовольствием выпол ... Читать дальше »

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 424 | Добавил: Marina | Дата: 07 Май 2016 | Комментарии (0)

Сдача экзаменов — такая ситуация, которая, хочешь ты того или нет, неоднократно возникает в ходе подготовки к любой профессиональной деятельности. Вот и для выпускников Школы менеджеров наступила экзаменационная пора.

5 мая состоялся экзамен для учащихся выпускных групп. В этом учебном году педагоги Школы менеджеров решили отойти от привычной процедуры и предложили ребятам увлекательный квест. В режиме он-лайн мальчишки и девчонки проявляли свои знания по экономике, праву, рекламной деятельности, компьютерной грамотности и английскому языку, решая различные задачи для успешного прохождения квеста.

Новый формат экзамена понравился ребятам. Все учащиеся справились с поставленными задачами.

О.А. Луца,

... Читать дальше »

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 546 | Добавил: Marina | Дата: 07 Май 2016 | Комментарии (0)