Пятница
29 Мар 2024
11:36
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

22 мая актовый зал ЦДОД был наполнен праздничным настроением. Громко играла музыка, звучал веселый смех. А все потому, что в Школе менеджеров состоялось традиционное мероприятие – итоговая ярмарка. Ребята всегда с нетерпением ждут этого праздника, так как именно на ярмарке они имеют возможность потратить кредитки, заработанные хорошей учёбой, участием в конкурсах и мероприятиях, а также другими полезными делами.

Началась итоговая ярмарка с подведения итогов учебного года и награждением активных учащихся. Мальчишки и девчонки не только получали грамоты за свои достижения, но и были награждены «премией», которую они смогли потратить здесь же, на ярмарке.

После объявления начала ярмарки продавцы начали зазывать «кричалками» к своему прилавку гостей, а покупатели приступили к выбору товара. Столы ломились от ассортимента: канцтовары, игрушки, флешки, моноподы, коврики для мышки и многое другое с нетерпением ждали своих покупателей. А для тех, кто хотел подкрепиться, любезно открыло свои двери «Кафе «Сладкоежка». Так же на ярмарке работал «Бан ... Читать дальше »

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 860 | Добавил: Marina | Дата: 23 Май 2016 | Комментарии (0)