Четверг
25 Апр 2024
16:13
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности. День семьи в 2016 году в России будут отмечать уже в 7-й раз. Второе название праздника - День Петра и Февронии. Этот праздник в России отмечает большинство граждан вне зависимости от материального достатка, социального статуса и возраста. Праздник считают своим все, кто создал ячейку общества или намеревается это сделать.

Ребята из «Отряда мэра»  не остались  в стороне. Вместе с Центром  социальной помощи семье и детям "Гармония" они изготовили ромашки, являющиеся символом этого праздника, и приняли активное участие в акции «Дарите ромашки любимым», которая состоялась  8 июля в 14:00 часов на площади возле администрации АМО ГО «Усинск». «Мэровцы» поздравляли  жителей города с этим замечательным праздником, дарили ромашки  и буклеты, из которых можно узнать историю праздника.

Категория: Центр | Просмотров: 466 | Добавил: Helen | Дата: 08 Июл 2016 | Комментарии (0)

6-8 июля Отряд мэра работал на территории  МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 22» г. Усинска. Ребята очистили территорию от мусора, полили цветы, помыли окна, перенесли инвентарь, в общем, подготовили группы для маленьких обитателей детского сада.

6 июля, после обеда, на базе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска ребята приняли участие в интерактивной экскурсии «Много есть  профессий разных». Мэровцы заглянули в учреждение, которое называется Центр занятости, бродили по кабинетам этой организации и знакомились с различными профессиями. В ходе мероприятия ребята разделились на три команды: «Ремесленники», «Мастеровые» и «Промысленники» для того, чтобы показать свои знания в области рабочих профессий. По итогам игры первое почетное место заняла команда «Промысленники». Мероприятие подготовила педагог-организатор МАУДО «ЦДОД» г. Усинска Становихина О.С.

ФОТОАЛЬБОМ

Категория: Центр | Просмотров: 437 | Добавил: Marina | Дата: 08 Июл 2016 | Комментарии (0)