Суббота
20 Апр 2024
15:59
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Вот и пролетел первый месяц наступившего года, позади новогодние праздники, каникулы. Но в экономико-правовом отделе некогда скучать. 29 января прошла зимняя ярмарка для учащихся студии «Знаника», Бизнес-клуба и  Школы менеджеров.

Ежегодно в экономико-правовом отделе действует уже ставшая традиционной игра «Бизнес-старт». С сентября по январь ребята прилежно учились, участвовали в конкурсах и мероприятиях отдела, зарабатывая кредитки. И вот, наконец, настало время их потратить на разнообразные товары. В этот раз ярмарочная площадь развернулась в царстве Экономики. Но для того, чтобы попасть туда, мальчишкам и девчонкам, предстояло пройти немало испытаний и показать, чему же они научились за время учебы. А помогали им в этом гном Эконом и царица Экономика (педагоги-организаторы Н.Ф. Балтачева и В.В. Казынкина).

В царстве Экономики ребята могли не только приобрести товары на любой вкус и кошелек, но также посетить кафе «Лакомка» и подкрепиться вкуснейшими яствами. Для пополнения своего бюджета мальчишки и девчонки принимали участие в различных соревнова ... Читать дальше »

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 923 | Добавил: Marina | Дата: 02 Фев 2017 | Комментарии (0)