Суббота
23 Сен 2017
15:54
      
      
     
     
   
     
   
   
   
   
Категории раздела
Центр [344]
Научно-технический отдел [180]
Экономико-правовой отдел [90]
Художественно-эстетический отдел [93]
Организационно-массовый отдел [41]
Эколого-туристский отдел [61]
Экологический клуб [13]
Туристcкий клуб [13]
Музей [143]
САМ [40]
Самая активная молодежь
Профориентация [7]

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 682
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска
Главная » 2017 » Май » 22 » Созвезие талантов 2017
14:58
Созвезие талантов 2017

Жизнь людей так похожа на жизнь звезд. Одни мерцают, другие ровно горят, третьи — ярко блещут. И этот блеск звезды соответствует яркости личности. 19 мая зал ЦДОД ярко озаряют звезды! В этот день проходила ежегодная торжественная церемония награждения лучших учащихся Центра дополнительного образования детей «Созвездие талантов-2017»

Это был волнительный день для многих наших учащихся, их родителей и педагогов, на небосводе нашего Центра засияли новые звезды в следующих номинациях: «Успех», «Открытие года», «Горящие сердца», «Выпускник», «Педагоги», «Родители», «Меценаты».

Номинация «Успех»:

Гульшат Хайрулина

Владимир Попов

Демьян Ремезов

Данил Егоров

Алина Нургалина

Фёдор Камашев

Юлия Рогова

Ксения Казынкина

Артем Мосунов

Юлия Мелешко

Номинация «Горящие сердца»:

Матвей Захаров

Матвей Коршунов

Артур Нигматуллин

Егор Иващенко

Владислав Кравцов

Данил Кирсанов

Артур Мухатаев

Анастасия Орлова

Анастасия Хатанзейская

Актив "Импульс"

Театральная студия «Ассорти»

Полина Холодова

Полина Тихонова

Илья Асанов

Полина Кулешова

Мария Коляденко

Номинация «Открытие года»:

Никита Мамонтов

Максим Гильманов

Егор Козырь

Григорий Тарасюк

Валерий Васильев

Анастасия Богатырёва

Дарья Рудина

Никита Шабалин

Номинация «Выпускники»:

Илья Волков

Кирилл Паринов

Аскерхан Юмагишиев

Вячеслав Кочнев

Владимир Казанцев

Евгений Артеев

Екатерина Артеева

Земфира Салимгареева

Роберт Тимиршин

Алина Гафуров

Арсений Кайров

Оксана Гладкова

Виктория Любимова

Номинация «Родители»:

Наталья Александровна Кочнева

Ирина Владимировна и Максим Витальевич Тархановы

Анастасия Вячеславовна и Андрей Александрович Мирзаевы

Людмила Семеновна Шабалина

Виктория Владимировна Казынкина

Ольга Александровна и Сергей Викторович Луца

Марина Альфредовна и Аксан Бариевич Нургалины

Олеся Геннадьевна Артеева

Оксана Николаевна Иванова

Илус Энгелович Салимгареев

Наталья Леонтьевна Рябенко

Наталья Александровна Коршунова

Номинация «Меценат»:

Владимир Викторович Шкуренко

Сергей Аркадьевич Рякин

Дмитрий Юрьевич Латынин

Роман Анатольевич Янин

Сергей Раисович Исламутдинов

Михаил Евгеньевич Богданов

Надежда Борисовна Чернова

Ирина Владимировна и Евгений Владимирович Иващенко

Номинация «Педагоги»:

Лилиана Рамилевна Галямова

Ольга Петровна Панькив

Наталья Степановна Махиня

Нина Ивановна Назарова

Оксана Вячеславовна Демяхина

Наталья Викторовна Фатеева

Светлана Гаттиевна Яхина

Ольга Александровна Луца

Галина Борисовна Рыбина

Анна Рюриковна Канева

Нина Николаевна Гилева

Наталья Семеновна Перминова

Ольга Николаевна Хужиахметова

Наталья Александровна Гусева

Игорь Юрьевич Земцов

Елена Владимировна Кулько

Категория: Центр | Просмотров: 32 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar