Пятница
19 Апр 2024
03:53
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:42

Уважаемые родители!
Приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря на летний период начнётся с 25 апреля 2018 года.

С перечнем детских оздоровительных организаций, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей на 13 апреля текущего года, можно ознакомиться на сайте детский-отдых-коми.рф в разделе «Наши лагеря».

Вам будут доступны два варианта подачи заявления в загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Коми и за ее пределами: лично и в электронной форме. Впервые в республике масштабно реализована электронная запись в загородные стационарные учреждения.

Для всех муниципальных образований Республики Коми родителям детей доступна возможность обратиться с заявлением для записи в детский лагерь непосредственно в орган местного самоуправления Республики Коми (лично или посредством почтового отправления) или в образовательную организацию (по месту учебы ребенка).

Телефоны для справок муниципальных органов управления образования находятся здесь.

Электронная запись в детский лагерь будет открыта на сайте http://дети11.рф/ с 25 апреля 2018 года. Подать заявление в такой форме смогут родители или законные представители, используя учётную запись портала Госуслуг.

Инструкция по заполнению электронного заявления для записи в детский лагерь находится здесь.

Кроме того, для Вашего удобства специалистами Республиканского центра детско-юношеского спорта и туризма подготовлена видео инструкция по подаче электронного варианта заявления. Её можно посмотреть здесь.

Если у вас нет регистрации портала Госуслуг, вы ещё успеете её получить:

- В Центре обслуживания. Возьмите с собой паспорт и СНИЛС и обратитесь в один из офисов Центра обслуживания. Сотрудники сами создадут подтверждённую учётную запись.

- Самостоятельно. Как зарегистрироваться самому, читайте в отдельной статье на портале госуслуг Коми.

О правилах подачи заявлений в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Черноморского, Азовского побережий, среднюю полосу Российской Федерации, а также в лагеря на территории Республики Коми (далее-лагеря) по линии Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

С 25 апреля откроется онлайн-запись в лагеря в электронной форме:

-на портале образовательных услуг Республики Коми https://giseo-es.rkomi.ru/ посредством авторизации через учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации (далее-ЕСИА).

- через информационную страницу приемной кампании 2018 года http://дети11.рф с переходом на авторизацию посредством учетной записи ЕСИА.

После подачи заявления у родителей (законных представителей) учащихся будет 5 дней, чтобы принести оригиналы документов в Управление образования (ул. Возейская 3а, каб. №19, понедельник-четверг с 14.00-17.00 часов, пятница с 14.00 до 15.30 часов, обед с 13-14 часов, контактный телефон 29886) для подтверждения достоверности данных. Для подачи заявления родителю (законному представителю) учащегося необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru и там же пройти проверку паспорта и СНИЛС. Сейчас на сайте можно узнать о документах, необходимых для приема ребенка в лагерь, и о летних сменах детских оздоровительных лагерей.

Дополнительно сообщаем, что продолжается набор учащихся в возрасте от 6 до 17 лет включительно в ДОЛ «Зори Анапы» г. Анапа, прием заявлений осуществляется по адресу: Возейская 3а, каб. №19, понедельник-четверг с 14.00-17.00 часов, пятница с 14.00 до 15.30 часов, обед с 13-14 часов, контактный телефон 29886.

Категория: Центр | Просмотров: 1139 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar