Пятница
19 Апр 2024
16:51
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

Минобрнауки Коми попросило родителей о бдительности в отношении детей

Уважаемые родители!

Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени и отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Для того, чтобы предстоящие праздничные эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения как детей, так и взрослых.

Убедительно просим вас контролировать свободное время ваших детей, позаботиться об их безопасности, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 1127 | Добавил: Alexey | Дата: 30 Апр 2018 | Комментарии (0)

Традиционный праздничный концерт для ветеранов состоялся 25 марта в нашем музее. В зале присутствовали труженики тыла, малолетние узники концлагерей и дети войны. Для ветеранов выступали творческие объединения ЦДОД. Концерт подготовили ребята из объединения «Школа юного экскурсовода», а подарки для гостей были изготовлены воспитанниками клуба «Поиск».

19 апреля в детском саду №23 прошла викторина «Знатоки фольклора». Мальчишки и девчонки из подготовительных групп поделились на команды знатоков. «Звездочёты» и «Солнышки» состязались в знаниях героев народных сказок и мультфильмов. Жюри было строгое, но справедливое! Поэтому победила дружба.

Печальным событиям Чернобыльской трагедии был посвящен Урок Мужества «Герои среди нас». Школьники 5-6 классов школ №5 и №2 познакомились с судьбами ликвидаторов аварии на АЭС, призванными из нашего города. Так же в течение месяца ребята приходили на экскурсии «Подвигу-жить», которая так же уделила особое внимание этой катастрофе. ... Читать дальше »

Категория: Музей | Просмотров: 347 | Добавил: Alexey | Дата: 30 Апр 2018 | Комментарии (0)