Суббота
20 Апр 2024
10:16
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:40
20 лет - это только начало!


Л. В. Митусова с педагогами Школы программистовПедагоги Школы программистов


Музыкальная открытка студии эстрадно-джазового вокалаПоздравление от учащихся среднего звена


22 ноября 2013 года Школа программистов МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска отпраздновала 20-летний юбилей!

На торжество собрались почётные гости, друзья и шефы Школы, родители, воспитанники, бывшие работники и выпускники Школы программистов.

«За 20 лет коллектив Школы программистов достиг хороших результатов: это и высокие достижения в олимпиадах и конкурсах, это и разработка современных дополнительных образовательных программ творческими и высокопрофессиональными педагогами, это и интересная, яркая внеучебная деятельность. Впереди – новые горизонты и перспективы. Желаю Вам дальнейшего процветания, новых побед, реализации самых амбициозных планов!» - такими словами торжественный вечер открыла директор МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска Людмила Валерьевна Митусова.

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Усинска Татьяна Александровна Анисимова. Она поздравила всех с праздником, поблагодарила коллектив за творческий труд в деле обучения и воспитания детей и вручила благодарственные письма администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Е. В. Рафальской, О. В. Казанцевой, О. А. Соловьевой и Т. Г. Воробьёвой.

Руководитель Управления образования Татьяна Александровна Атерлей тепло поздравила всех собравшихся с 20-летним юбилеем Школы программистов и вручила Почётные грамоты Управления образования администрации МО ГО «Усинск» А. С. Зайкову и М. В. Вецак.

Прозвучали поздравления с юбилеем от шефов и друзей Школы программистов и МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска – представителей градообразующих предприятий Усинска: ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

От «ЛУКОЙЛ-Коми» выступила Евгения Тёмная, заместитель генерального директора по связям с общественностью, которая подчеркнула, что сотрудничество со Школой давно переросло в дружбу, поздравила педагогов, пожелала дальнейших творческих успехов и вручила в подарок Школе программистов телевизор.

Благодарственные письма от администрации МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска и Школы программистов за сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения, за оказание помощи в организации учебно-воспитательного процесса были вручены:  генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ - Коми» Петру Васильевичу Оборонкову, директору Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ – Коми» Николаю Анатольевичу Виноградову, директору ООО «СМУ - 1» Александру Савватиевичу Суханову, директору ООО «Усинск-сеть» Олегу Владимировичу Хлебникову, директору магазина бытовой и компьютерной техники «ТриА» Сергею Викторовичу Романову, Сергею Раисовичу Исламутдинову, доброму другу Центра.

 Л. В. Митусова, директор МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска, вручила в подарок Школе программистов сертификат на приобретение комплектующего оборудования для мультимедийных проекторов.

Видео-поздравление прозвучало от  Валерия Анатольевича и Татьяны Александровны Максименко, которые 20 лет назад стали инициаторами создания компьютерной школы. Именно они вовремя «поймали волну», почувствовали актуальность компьютерной грамотности и дали старт воспитанию целых поколений подкованных в программировании и информатике ребят.

Любимую Школу программистов поздравили самые маленькие воспитанники Школы, которые рассказали стихи. Обучающиеся среднего звена исполнили песню, посвящённую Школе, а выпускники Школы танцевали, пели и читали рэп.

В этот вечер поздравляли коллектив Школы программистов и педагоги, которые стояли у истоков. Т. Ф. Шалагинова, которая преподавала математику и программирование в Школе программистов, пожелала дальнейшего развития и процветания Школе и, конечно же, хороших и умных воспитанников. Р. М. Вовк, преподававшая многие годы физику и математику, прочитала в честь юбилея стихотворение собственного сочинения.

Гостей порадовали поздравительные открытки, прозвучавшие от воспитанников студии эстрадно-джазового вокала и объединения «Игра на гитаре». Также всех приятно удивил Игорь Юрьевич Земцов, который в честь юбилея написал и исполнил песню для Школы программистов.

Слёзы радости и грусти, воспоминания, поздравления, подарки - всё это ещё надолго останется в памяти каждого, кто принял участие в празднике. Так пусть же сбудутся все пожелания, которые в этот день были адресованы Школе программистов!


Юлия Сергеевна Чернявская,

педагог-организатор



Поздравление от Г. МахиняСтихи от самых маленьких воспитанников Школы программистов


Т. А.  Атерлей с педагогами Школы программистовТ. А. Анисимова с педагогами Школы программистов
Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 893 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar