Суббота
20 Апр 2024
13:23
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:55
Давайте знакомиться!


ЗаставкаАвтограф


21 сентября в Школе программистов МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска прошла традиционная игровая программа «Давайте знакомиться!»

Игровая программа была организована с целью знакомства обучающихся друг с другом, с педагогами и с традициями Школы программистов, с целью формирования  у детей навыков культурного общения, обучения правилам поведения в коллективных праздничных мероприятиях,  содействия доброжелательным отношениям между детьми.  

Юные программисты приветствовали друг друга как разные народы мира - это вызвало бурю эмоций в зале. Также ребята побывали в роли актёров, приняв участие в экспромт-спектакле.

Обычно встреча не обходится без цветов - и наш зал был украшен цветами, которые участники программы собрали в букет и подарили всем гостям в зале.

Обучающиеся Школы программистов смогли продемонстрировать свои таланты в конкурсе «Символ дружбы». Участникам было предложено нарисовать и рассказать, как они себе представляют символ дружбы. Разделившись на две команды, ребята вместе с родителями изображали символы в виде ладошек, солнышка, подарков, и каждый смог объяснить свой символ. В завершение мероприятия ребята, родители и гости весело пели и зажигательно танцевали.

Школа программистов всегда рада видеть своих ребят и их родителей  на воспитательных мероприятиях и праздниках. Такие праздники сближают не только  детей,  но также родителей и педагогов, создают атмосферу дружбы, взаимопонимания и сплоченности.

Марина Валерьевна Вецак

педагог-организатор



Символ дружбыТворческая работа


Театр экспромтСимвол дружбы-ладошки
Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 559 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar