Пятница
26 Апр 2024
12:00
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:13
Дед Мороз не приехал!

      20 декабря 2015года  для учащихся 5-10 классов Школы программистов и Школы менеджеров прошла новогодняя дискотека «Дед Мороз не приехал».

            В актовом зале МАУДО «ЦДОД» г. Усинска собрались взрослые ребята, которые уже не верят в Деда Мороза, но все же им хочется праздника и подарков, именно поэтому ведущая дискотеки объявила, что бородатый волшебник на праздник не приедет. Дедушка Мороз всего лишь прислал праздничные телеграммы-загадки, а мальчишкам и девчонкам нужно было понять, о чем в них идет речь. Ребята с легкостью узнали в посланиях Дедушки слова: «борода», «ёлочный шарик», «новый год», «звезда» и другие.

            Ведущая вечера предложила ребятам вспомнить названия мультфильмов, героем которых является «обезьяна», символ наступающего года по Восточному гороскопу. Мальчишки и девчонки назвали много советских и зарубежных мультфильмов, таких как «38 попугаев», «Осторожно, обезьянки», «Доктор Айболит», «Алладин», «Король лев» и другие.

Новый год приходит в декабре, а декабрь – это еще и месяц наступления зимы, которой ждут все ребята, чтобы лепить снеговиков. Вот и юные программисты, и юные менеджеры не остались в стороне. Разделившись на две команды и выбрав капитанов, ребята наполняли костюмы снеговиков воздушными шарами, а затем, построившись в паровозики, они устроили танцевальный марафон под музыку различных направлений.

           Ни один Новый год не обходится без песен, поэтому ребята по картинкам определяли традиционные новогодние и современные песни, а затем дружно исполняли их.  В этот вечер прозвучали песни «В лесу родилась елочка», «Песенка Винни Пуха», «Улыбайся», «Два веселых гуся».

           Ребята не забыли и о главной красавице вечера – ёлочке, они дружно водили вокруг нее хоровод. На протяжении всего вечера ребята зажигательно танцевали, создавая друг другу новогоднее настроение. Изюминкой вечера стал танцевальный батл между двумя командами, в котором мальчишки и девчонки по-настоящему зажгли.

           И какой же Новый год без подарков, Дедушка Мороз прислал свой волшебный мешок, из которого ребята достали полезные для учебы подарки!

С наступающим Новым годом!

Юлия Чернявская,

педагог-организатор

 

ФОТОАЛЬБОМ

 

 

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar