Четверг
18 Апр 2024
05:01
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:17
Городской слёт юных инспекторов дорожного движения

Юный инспектор дорожного движения-

Это звание гордо звучит.

Новые знания и достижения

Правила дорожные вмиг покорит!

Активная пропаганда правил дорожного движения в школах, детских садах, внешкольных учреждениях, предупреждение нарушений дорожного движения с детьми, оказание помощи ГИБДД в проведении социально — значимых мероприятий по безопасности дорожного движения – всё это деятельность отрядов ЮИД.

19 октября 2018 года на базе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска прошёл ежегодный слёт юных инспекторов дорожного движения. В зале собрались отряды школ города и пгт Парма. С напутственными словами к ребятам обратились начальник отдела дополнительного образования и воспитания УО АМО ГО г. Усинска Н. В. Маловичко, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД ОМВД России по городу Усинску О. В. Карманова, директор МАУДО «ЦДОД» г. Усинска Е. В. Камашева. Затем капитаны громко и чётко сдали рапорты О. В. Кармановой, инспектору ГИБДД.

А для того чтобы ещё раз вспомнить, что всех ребят объединило, отрядам предстояло ответить по одному вопросу из викторины. В конце викторины Оксана Владимировна подвела итоги и отметила, что знание правил дорожного движения – это хорошо, но необходимо также их соблюдать и помогать соблюдать другим.

Работа в клубе «ЮИДД» на базе Центра дополнительного образования детей активно ведётся уже третий год. За это время школьные отряды приняли участие во всех мероприятиях клуба, показали высокий уровень знаний по правилам дорожного движения. Мы надеемся, что и в этом году работа в клубе будет плодотворной, мы совместно со школьными отрядами и инспекторами ГИБДД организуем много добрых дел по сохранению здоровья и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Казынкина В.В., педагог-организатор

Категория: Организационно-массовый отдел | Просмотров: 353 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar