Четверг
28 Мар 2024
21:38
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:36
«Я Вам пишу…»

 

 

16 января 2015 г. в музее боевой и трудовой славы МБУДО «ЦДОД» г. Усинска прошло традиционное мероприятие «Новый год – любимый праздник», которое музей провёл совместно с газетой «Усинская новь».

Тематика этого мероприятия каждый год разная. С 4 декабря 2014 г. по 16 января 2015 г. в музее проводился конкурс «Я Вам пишу…», приуроченный к Году культуры. К участию принимались индивидуальные и коллективные работы по шести номинациям: это творческие работы на тему «Наша семейная реликвия», старые ручки, старые конверты и письма, иллюстрации и поделки. 65 участников из Усинска, Усть-Усы, Мутного Материка, Щельябожа представили 195 экспонатов и работ. Среди них 67 ручек, 55 конвертов и писем, другие творческие работы. Из принесённых материалов была оформлена  временная экспозиция «Я Вам пишу».

На открытии выставки присутствовали победители конкурса, официальные лица, сотрудники газеты «Усинская новь». Заместитель руководителя Управления образования администрации МО ГО «Усинск» Ольга Белецких, директор МБУДО «ЦДОД» г. Усинска Елена Камашева, председатель Общественной палаты города Дмитрий Латынин, председатель Совета ветеранов Чеслава Попова поздравили присутствующих со всеми новогодними праздниками, отметили важность конкурса для формирования традиций и патриотизма у молодёжи.

После официальной части методист Е. А. Холопова и воспитанники музея провели театрализованную экскурсию. Ребята в костюмах XIX и XX века декламировали стихи. Никого не оставило равнодушным и выступление Дианы Ахмадуллиной. Под её песню дети с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали, водили хоровод.

Затем победителей ждала церемония награждения. Призы предоставила газета «Усинская новь»: это настенные календари и магниты с видами Усинска, ручки с логотипом газеты, подписка на одно полугодие на газету «Усинская новь» и денежные сертификаты на услуги рекламного агентства.

В музее боевой и трудовой славы МБУДО «ЦДОД» г. Усинска с 19 января проводятся экскурсии по экспозиции «Я Вам пишу». Посетите наш музей!

 

 А. М. Ханова, педагог-организатор

 

Фотографии можно посмотреть здесь.

 

 

Категория: Музей | Просмотров: 1206 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar