Пятница
19 Апр 2024
12:48
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:56
Юные туристы

 

С 1 по 20 июня ребята из эколого-туристского лагеря «Робинзон» смогли почувствовать всю прелесть туризма, даже не выезжая за пределы города.

Жизнь в лагере «Робинзон» протекала стремительно быстро, увлекательно и познавательно. Каждый день под руководством Канакова Эдуарда Альбертовича,  педагога дополнительного образования, ребята изучали теоретические основы ориентирования на местности, основы пешеходного туризма, технику вязки узлов, оказание первой помощи условно пострадавшему и многое другое.

Ребята вместе со своими педагогами-организаторами выходили в лес для практического применения техники пешеходного туризма, осваивали ориентирование на местности.  Также ребята участвовали в соревнованиях по пешеходному туризму, стали участниками городского этапа Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2015». Окулова Евгения и Шемякина Алла, Прожога Диана стали победительницами в своих возрастных категориях.

В этом году эколого-туристский лагерь был организован впервые после долгого перерыва. Отзывы детей и родителей только самые хорошие и теплые! Ребята договорились встретиться вновь следующим летом и продолжить заниматься туризмом.

Казанцева О.В., начальник лагеря

Категория: Центр | Просмотров: 626 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar