Четверг
25 Апр 2024
22:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

13:53
Мисс и Мистер Школы программистов
 
     Конкурс «Мисс и Мистер Школы программистов» впервые прошел в научно-техническом отделе МОУДОД «ЦДОД» г. Усинск.
     Школьные годы запоминаются интересными уроками, веселыми спортивными соревнованиями и увлекательными внеклассными мероприятиями. Незабываемо и увлекательно прошел конкурс «Мисс и Мистер Школы программистов».
     В конкурсной программе приняли участие юноши и девушки 5-10 классов. Несмотря на дружескую атмосферу, дух соперничества ощущался, но все же без титула и без подарков в этот вечер не остался ни один из участников.
    Праздничный вечер начался с «Визитной карточки» участников, в которой они продемонстрировали свои увлечения, школьную жизнь и друзей с помощью фото-презентации.
     Программа мероприятия состояла из конкурсов-номинаций: «Мисс и Мистер интеллект», «Мисс и Мистер спорт», «Мисс и Мистер смекалка», «Мисс и Мистер искусство».
     В каждом конкурсе участники могли показать свои способности, знания и умения. В этот праздничный вечер ребята пели, играли, танцевали.
     В номинации «Мисс и Мистер Интеллект» победу одержали Дмитрий Родин (5 класс) и Виктория Когут (9 класс); они замечательно справились с предложенными вопросами по информатике и программированию и доказали, что достойны звания программиста. Звание «Мистер спорт» заслужил Максим Кажаев (7 класс); он продемонстрировал хорошую физическую подготовку и выносливость.
     В номинации «Мисс и Мистер Смекалка» проявили свой талант Михаил Праведный (6 класс) и Валерия Куприянова (7 класс).
     Наиль Минвалеев (9 класс) и София Шамсутдинова (8 класс) заслужили звание «Мисс и Мистер Искусство». Они поразили жюри своим талантом стихоплетства.
     Звание «Мисс и Мистер Школы программистов» получили Дмитрий Рубцов (8 класс) и Татьяна Лудникова (10 класс). Они получили главный приз – символ победы корону и свою минуту славы.
     Огромную помощь в подготовке к конкурсу ребятам оказали их кураторы: Т.Г. Воробьева, О.В. Казанцева, А.С. Зайков, С.Г. Александрова.
     Праздник прошел весело и легко, задор и хорошее настроение получили и участники, и болельщики, которые на протяжении всего мероприятия поддерживали своих фаворитов громкими аплодисментами.
     Подобных мероприятий в Школе программистов еще не было; организаторы конкурса надеются, что конкурс «Мисс и Мистер Школы программистов» станет традиционным, и еще многие ребята смогут себя показать!
 
Юлия Праведная,
педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1147 | Добавил: JON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Helen • 11:07, 21 Дек 2011
biggrin biggrin biggrin Удачи, ребята!!!
ComForm">
avatar