Вторник
22 Сен 2020
05:49
Категории раздела
Центр [550]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [62]
Эколого-туристский отдел [175]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [207]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:07
Муниципальная "Неделя науки и техники"

Научно-технический отдел (Школа программистов) 

МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска  

объявляет о проведении  муниципальной  НЕДЕЛИ НАУКИ И ТЕХНИКИ.

График проведения

муниципальной НЕДЕЛИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

с 20 января по 26 января 2014 года



Мероприятие

Участники

Дата проведения

Ответственный за проведение мероприятия

1

Олимпиада по логической математике и информатике

Учащиеся

2 - 4 

классов

25 января

12.00 час.

каб. 301, 303, 304

Лузина В.Н.,

Махиня Н.С.

2

Конкурс компьютерных рисунков «Мой любимый предмет «Информатика»

Учащиеся

1-6

классов

20-26 января

Лузина В.Н.

3

Конкурс «Кодирование информации»

Учащиеся

3-5

классов

20-26 января

Лузина В.Н.

4

Конкурс кроссвордов «Изобретатели России»

Учащиеся

1-4

классов

20-26 января

Вецак М.С.

5

Конкурс моделей «Мастерская авиамоделей»

Учащиеся

1-11

классов

20-26 января

Назарова Н.И.

6

Конкурс видеороликов «Как я изобретал(а)» по технологии STOP-MOTION

Учащиеся

1-11

классов

20-26 января

Чернявская Ю.С.,

Евтишенков Д.В.

7

Эвристическая олимпиада по информатике «Эрудит-марафон»

Учащиеся

5 – 7

классов

21 января

13.00 час.

каб. 202

Казанцева О.В.

8

Эвристическая олимпиада по информатике «Эрудит-марафон»

Учащиеся

8 – 9

классов

22 января

13.00 час.

каб. 202

Казанцева О.В.

9

Эвристическая олимпиада по информатике «Эрудит-марафон»

Учащиеся

10 – 11  классов

23 января

13.00 час.

каб. 202

Казанцева О.В.

10

Конкурс - кроссворд «Секреты Photoshop»

 

Учащиеся

5 – 11

 классов

20-26 января

Назаренко М.В.

11

Конкурс компьютерных презентаций «Расскажи о своей школе»

Учащиеся

7-11

классов

20-26 января

Чернявская Ю.С.

12

Конкурс рефератов «Робототехника»

Учащиеся

5-11

классов

20-26 января

Рафальская Е.В.

13

Конкурс ребусов, кроссвордов на английском языке «Устройство компьютера»

Учащиеся

5-11

классов

20-26 января

Соловьева О.В.

14

Дистанционная олимпиада по информатике и логической математике

Учащиеся

5-11 классов

27 января

14.00 час.

официальный

сайт ЦДОД

Зайков А.С.

Казанцева О.В.

15

Подведение итогов

победители Недели Науки и Техник

7 февраля

1400

актовый зал ЦДОД

Рафальская Е.В.,

Вецак М.В.

Казанцева О.В.

 

Положения смотрите тут…..



Просмотров: 1227 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar