Суббота
20 Апр 2024
16:12
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:01
«Наши встречи» продолжаются!

Депутат молодёжного парламента, председатель Усинской игровой лиги, КВНщик и просто обаятельный парень Павел Тарасов в минувшую субботу, 17 ноября, стал гостем традиционного ток-шоу «Наши встречи», которое проходило в актовом зале МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска. Ведущие Виктория и Валерия, подготовившие мероприятие, подготовили множество вопросов, среди которых были и  философские. Стоит заметить, что наш гость  ничуть не стеснялся и с юмором отнесся к некоторым вопросам.   

Павел с удовольствием рассказывал о деятельности игровой лиги, о наиболее удачных ее проектах – квесте «Энкаутер» и версии популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

По его мнению, люди, которые постоянно жалуются, что «в нашем городе нечем  заняться», на самом деле просто ленивы – при желании интересное занятие можно не только найти, но и придумать самому, да еще и вовлечь в него всех друзей, знакомых и даже весь город. 

Самым сложным испытанием для нашего героя стал конкурс «Удиви меня». Ребята наперебой предлагали задания: покрутить хула-хуп, станцевать, отжаться. Однако Павел поразил всех прочтением отрывка из  романа  «Евгений Онегин» и исполнением песни известного рэпера Noize MC.

В завершение встречи П. Тарасов ответил на вопросы юных корреспондентов и их руководителей. Затем были сделаны коллективные фотографии, которые станут приятным напоминанием о встрече.

А. Голгофская, 

педагог- организатор
Категория: САМ | Просмотров: 881 | Добавил: JON | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Helen • 11:03, 26 Ноя 2012
Молодцы, ребята! Желаю еще много интересных встреч в этом учебном году!!!
ComForm">
avatar