Четверг
28 Мар 2024
17:18
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:54
«Нет - ДТП!»

Ежегодно в третье воскресенье ноября согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В этот день мы вспоминаем тех, кого забрала «дорожная война».

17 ноября активные ребята, родители отрядов ЮИД школ города и актив Центра дополнительного образования детей совместно с инспекторами ГИБДД участвовали в акции «Нет ДТП!» в трёх точках города: площадь администрации, площадь Босовой и кинотеатр «Томлун». Ровно в 12.00 ребята почтили минутой молчания тех, кто погиб во время ДТП в нашем городе за этот год. В руках участников были фамилии тех, кто по какой-либо причине уже никогда не вернется домой. Специально для этой акции мальчишки и девчонки сделали плакаты по тематике, а также приготовили буклеты с правилами безопасного поведения на дороге, которые раздавали всем прохожим.

Данная акция была направлена на то, чтобы вспомнить о всех погибших в автокатастрофах, а также почтить память тех, кто стал жертвой происшествий по своей или чужой вине.

Юные инспекторы движения призывают своих земляков сделать все, чтобы трагедий на дорогах было как можно меньше. Никто не должен оставаться равнодушным при виде нарушения правил дорожного движения. Давайте научимся ценить самое главное, что имеем – свою жизнь!

Руководитель городского клуба «ЮИД»

Казынкина В.В.

 

Категория: Организационно-массовый отдел | Просмотров: 256 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar