Суббота
20 Апр 2024
00:59
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:56
«Новогодний марафон»

Заканчивается январь. Для нас он был шумный и плодотворный. Хочется вспомнить наш радостный, удивительный, веселый новогодний марафон.

13 января девчонки и мальчишки из объединения «Ритмика» поздравили всех учащихся объединений «Творчество», «Умелые ручки», «Гениальные малыши» (руководитель - Гилёва Нина Николаевна), «Народное творчество», «Мастерица» (руководитель - Канева Анна Рюриковна) и объединений «Начальное моделирование», «Чудеса из бумаги» (руководитель - Назарова Нина Ивановна) с новогодними праздниками. Ребята вместе со своим педагогом дополнительного образования Чисталевой Лилией Анатольевной подготовили поздравительную открытку «Новогоднее настроение», в котором были подведены итоги работы учащихся в творческих объединениях за 2017 учебный год.

В мероприятии приняли участие учащиеся из объединения вокальная студия «Арт-Микс» (руководитель - Зобнина Светлана Александровна), юные участницы - девочки своими весёлыми и новогодними песнями заряжали весь праздничный зал. А учащаяся Ксюша Казынкина из объединения «Ассорти» (руководитель - Гусева Наталья Александровна) исполнила роль «Снегурочки», где вместе с педагогами и хорошим другом Центра депутатом Совета города Латыниным Дмитрием Юрьевичем поздравляли и вручили заслуженные дипломы и грамоты для ребят. Праздник получился, все ребята, и участники мероприятия остались довольными, получив от Снегурочки сладкие подарки.

На этом наши выступления и поздравления не закончились, они продолжались снова и снова. 16 и 18 января учащиеся Центра приняли участие в поздравлении Усинского городского общества инвалидов. Танцевальная группа учащихся из объединения «Ритмика» и «Эстрадный танец» вместе с вокальной студией «Созвездие» (руководитель Хужиахметова Ольга Николаевна) радовали всех присутствующих своим новогодним настроением, а так же танцами и песнями.

Завершая свой новогодний марафон, всё те же ребята из объединения «Ритмика» вместе с учащимися объединений "Танцевальная мозаика", «Кукольный театр» и вокальной студии «Созвездие» навестили в крещенский праздник Усинский детский дом. Ребята и педагоги подготовили и провели 20 января воспитательное мероприятие «Крещенские посиделки». В программе прозвучали песни, стихи, посвящённые празднику, девочки радовали своими танцевальными постановками, студия кукольного театра «Сундучок» показали для всех ребят новогоднюю сказку «Новое приключение колобка». В весёлой и дружной обстановке ребята и родители приготовили сладкие сюрпризы и угостили всех ребят. А в знак дружбы и благодарности педагоги подарили Детскому дому символ года-статуэтку «Собачка».

Зима это время чудес и исполнения желаний и даже в самое тёмное и холодное время года пусть у каждого из нас будет достаточно света и тепла. Чем больше у вас будет желаний – тем больше их сбудется.

педагог дополнительного образования Чисталева Л.А.

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 428 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar