Пятница
19 Апр 2024
14:22
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:11
ОСЕННИЙ БАЛ ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ
     Вечер отдыха для 5-11 классов Школы программистов ЦДОД организовали и провели Наталья Викторовна Фатеева и Оксана Вячеславовна Казанцева.
    Вечер отдыха начался в форме праздничного чаепития. Затем в актовом зале воспитанники Школы программистов разделились на четыре команды и по-очереди выбирали игры с электронного табло. Организаторы постарались на славу и подготовили задания на любой вкус. Для самых умных были подобраны занимательные головоломки, например, нужно было найти 10 отличий в картинках, изображающих нашу Школу. Ну, а веселым непоседам достался конкурс «Курица лапой», в котором нужно было показать, какой ты гибкий и упорный − заданные фразы ребята старательно выводили локтем. Получилось смешно! Но самой веселой стала игра «Весёлый зонт», в которой ребята бегали под зонтиками и искали рисунок с заданным фруктом или овощем. Составить цепочку из слов на осеннюю тему оказалось совсем легким делом, такие игры со словами стали самыми захватывающими; надеюсь, что ребята не будут играть в них на занятиях.
    А вот литературные упражнения оказались юным программистам не по зубам. Легко ли назвать поэта по его произведению? Пятьдесят процентов верных ответов убедили зрителей, что школьная программа ребятами не забыта.   Между играми мальчишки и девчонки веселились на дискотеке, органично заполнявшей паузы между играми. За каждый конкурс участники получали жетоны, которые в конце вечера обменяли на призы. Ведущие предложили всем участникам вечера отдыха оставить свои отзывы о проведенном мероприятии; оказалось, что больше всего ребят огорчило то, что вечер закончился так быстро.
 
Дмитрий ЕВТИШЕНКОВ,
обучающийся Школы программистов ЦДОД
Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1395 | Добавил: cdod-usinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar