Пятница
29 Мар 2024
14:48
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:44
Осенний бал для старшеклассников

На календаре - осенний месяц октябрь, и хотя в нашем северном городке уже совсем не осенняя погода, всё же учащиеся Школы программистов с радостью посетили традиционную танцевально-развлекательную программу «Осенний бал», которая 24 октября 2014 года проводилась в актовом зале МБУДО «ЦДОД» г. Усинска.

Осень - это время дождей, луж и листопадов, и чтобы не промочить ноги, нужно пользоваться резиновыми сапогами. Разделившись на две команды, юные программисты весело бегали по залу в резиновых галошах.

Также ребята вспомнили, какие птицы осенью улетают на юг, и кто из животных меняет «шубки».

Осень - это время ветров. Девчонки и мальчишки рассказали, каким бываем ветер, и поборолись за звание «Ураганный ветер». Восемь смелых мальчишек получили по одному воздушному шару и надували его до тех пор, пока он не лопнет. Победителем стал Бондарев Сергей, учащийся 7 класса.

Осенью наступает время сбора урожая; юные программисты вспомнили, какие фрукты и овощи собирают в это время года с полей, и разгадали «овощные» загадки.

Осень - время года, которое ассоциируется с прекрасным явлением – листопадом, и порой становится грустно, потому что деревья сбрасывают свою золотую листву. Ребятам было предложено украсить девушек разноцветными бантами, которые символизировали осенние листья деревьев.

В холодный осенний вечер каждый согревается по своему: кто-то пьёт горячий кофе, закутавшись в тёплое одеяло; кто-то принимает горячую ванну; а учащиеся Школы программистов согревались с помощью зажигательных танцев.

Главной интригой вечера стала осенняя лотерея. На «Осенний бал» ребята получили пригласительные билеты с номерами, по которым и проводилась лотерея. Победителя определили с помощью генератора случайных чисел; им стал Тимощук Григорий, учащийся 8 класса. Также полезными призами были награждены все активные участники вечера.

Юные программисты в очередной раз доказали, что в Школе программистов не бывает скучно, и что даже в осенний холодный вечер можно замечательно провести время с друзьями.

 

Юлия Чернявская,

педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 936 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar