Среда
29 Мар 2023
07:12
Категории раздела
Центр [652]
Научно-технический отдел [321]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [149]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [288]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:57
Отчет о проведении городских соревнований по спортивному ориентированию среди учащихся 5-6, 7-8, 9-11 классов
 
     В соответствии с планом работы МУ «Управление образования администрации городского округа «Усинск» на 2011-2012 учебный год, с целью пропаганды здорового образа жизни 8 октября 2011 года в районе городской лыжной трассы прошли городские соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся школ города.
     В соревнованиях приняли участие команды всех средних общеобразовательных школ. С 22 сентября по 6 октября в ЦДОД проводилась учеба-подготовка (оказание консультативной и практической помощи командам) по следующей программе:
     - Правила соревнований.
     - Техника спортивного ориентирования.
     - Ориентирование (по выбору).
     Подготовкой, организацией и проведением соревнований занимался актив турклуба МОУ ДОД «ЦДОД» во главе с руководителем клуба Канаковым Э.А.
     В соревнованиях приняли участие 72 человека.
 
Командное первенство
     Среди команд 5-6 классов места распределились в следующем порядке:

Места

I

II

III

4

5

6

Команды

СОШ №2

СОШ №5

СОШ №1

СОШ №4

СОШ №3

СОШ №6

 
     7 - 8 классы (девочки 1+1):
     I место (СОШ №2) - Галкина Анастасия, Озорнина Ольга
     II место (СОШ №6) - Месяц Екатерина, Месяц Екатерина
     III место (СОШ №5) - Булышева Татьяна, Артёмова Олеся
 
     7 - 8 классы (мальчики 1+1):
     I место (СОШ №3) - Немчинов Илья, Коневец Денис
     II место (СОШ №6) - Бобров Александр, Качан Владимир
     III место (СОШ №3) - Корытовский Виктор, Боровиков Егор
 
Личное первенство
     Девушки 9 – 11 классы:
     I место (СОШ №1) - Ничипорчик Ирина
     II место (СОШ №4) - Токмурзина Диана
     III место (СОШ №3) - Жеребцова Мария
 
     Юноши 9 – 11 классы:
     I место (СОШ №3) - Черников Игорь
     II место (СОШ №2) - Гришин Михаил
     III место (СОШ №2) - Стецив Святослав
 
Общий зачёт

Места

I

II

III

III

5

6

Команды

СОШ №2

СОШ №1

СОШ №3

СОШ №5

СОШ №4

СОШ №6

 
     Победители в личном первенстве и команды-призёры награждены грамотами МУ «Управление образования администрации городского округа « Усинск».
 
Главный судья соревнований
Э.А. Канаков
 
Категория: Туристcкий клуб | Просмотров: 1368 | Добавил: JON | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 31 2 »
avatar
0
1 Helen • 11:16, 27 Окт 2011
smile smile smile
1-1 2-2
avatar