Пятница
29 Мар 2024
08:57
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:24
Отчетный концерт "Хрусталика"

    В Усинском Дворце культуры  15 мая 2021 года  состоялся яркий и красочный отчетный концерт хореографического ансамбля «Хрусталик» МАУДО «ЦДОД» г. Усинска «Единство музыки и танца».

   На протяжении 17-ти лет коллективом руководит Ольга Анатольевна Копыл. Грамотная, творческая, немногословная Ольга Анатольевна безмерно любит своё дело и эту любовь старается передать и детям. Щедро делится с ними теми знаниями, которыми владеет сама. На занятиях «Хрусталика» всегда интересно, никогда не бывает скучно и однообразно. Для участников коллектива танец – это не просто движение, а умение передавать чувства и эмоции. Их главной целью является поразить зрителя своим талантом. Для этого ученицы упорно занимаются и готовятся к постановке танца, с каждым разом улучшая свои способности, добиваясь наилучшего результата. Участники коллектива на отчетном концерте показали новую программу, и каждый номер нашёл отклик у зрителей.

    Программа концерта состояла из двух отделений. Первое отделение – Класс – концерт, в котором учащиеся коллектива продемонстрировали концертное исполнение народного танца – экзерсис у станка и экзерсис на середине.

    Второе отделение объединило многогранный репертуар коллектива – это и народный танец, и современный танец, и детский танец. Яркие костюмы, отточенность движений – вот составляющие успеха ансамбля «Хрусталик». Благодарный зритель с восторгом встречал все постановки – от первых шагов на сцене дебютантов, самых младших участников коллектива, до мастерски исполненных номеров старших воспитанниц коллектива.

    Перед финалом отметили выпускниц ансамбля – Агаеву Анастасию, Орлову Анастасию, Фурман Валерию, Саканян Амину, Черных Таисию. Педагоги сказали добрые, напутственные слова выпускницам, девочки поблагодарили руководителей за яркую, насыщенную жизнь, которые они проживали много лет в любимом коллективе.

   Ярким стал финал концерта, в котором участники всех групп ансамбля показали, что танец – это жизнь ребят!

   Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Мы поздравляем коллектив хореографического ансамбля «Хрусталик», художественного руководителя коллектива Ольгу Анатольевну Копыл, хореографа Анастасию Николаевну Сухопарову с ярким, успешным завершением учебного года и желаем творческих успехов в следующем учебном году! 

Просмотров: 155 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar