Среда
24 Апр 2024
18:27
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:17
Праздник первой зачётки в Школе менеджеров

 

14 января 2015 г. в Школе менеджеров МБУДО «ЦДОД» г. Усинска прошло традиционное мероприятие «Праздник первой зачётки», иными словами - посвящение в первокурсники.

Учащиеся первого курса доказывали, что они достойны звания юного менеджера: выполняли задания, демонстрирующие их находчивость, деловые качества, умение общаться, договариваться, понимать друг друга. Например, представителям группы М1 удалось замечательно изобразить известную фразу «Реклама - двигатель торговли», а их соперникам - группе М2 - ярко изобразить выражение «Рынок любит шустрых».

Педагоги Школы менеджеров Елена Валериевна Иванова и Нурия Нурмановна Бекмуханова поделились своими наблюдениями за ребятами и подтвердили, что это действительно учащиеся, отличающиеся предприимчивостью и стремлением к знаниям.

Старшекурсники озвучили свой наказ младшим товарищам. А после произнесения клятвы юного менеджера ребятам торжественно были вручены их первые зачётки - документ, который будет сопровождать их до окончания курса обучения в Школе менеджеров и подтверждать успехи и достижения в учёбе.

Надеемся, что первокурсники в течение всего курса обучения будут неукоснительно выполнять обещания, данные в клятве: «Учиться, учиться и учиться на благо своего лучезарного будущего; упорно грызть гранит экономико-правовых дисциплин; развивать свои деловые и предпринимательские качества; активно участвовать в мероприятиях, конкурсах, акциях и других мероприятиях Школы менеджеров; ни под каким предлогом не пропускать занятия!»

 

Л. В. Митусова, зав. отделом

 

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 1005 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar