Пятница
26 Апр 2024
05:45
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

17:48
Республиканская ярмарка школьных и студенческих компаний

29 ноября 2014 г.  в г. Сыктывкаре прошла XIII Ярмарка школьных (студенческих) компаний Республики Коми. От города Усинска в ярмарке приняла участие школьная компания «Энергия» Школы менеджеров МБУДО «ЦДОД» г. Усинска.

В состав команды вошли: Зинатуллина Александра – президент, Азизова Арина – вице-президент по производству, Белалова Райна – вице-президент по финансам, Лаврентьева Арина – вице-президент по персоналу, Грибченко Антон – вице-президент по маркетингу. Руководитель компании «Энергия» - педагог Елена Валериевна Иванова.

Юные менеджеры достойно представили свою команду: подготовили визитную карточку-представление, оформили стенд, ответили на интересующие вопросы жюри.

Традиционно Ярмарка проходит в преддверии Нового года - это и определяет основную направленность представляемой школьными и студенческими компаниями продукции. Так и ребята из компании «Энергия» изготовили для ярмарки различную сувенирную продукцию: новогодние открытки, игрушки, куклы, сувениры-символы года и т. д.; продукция пользовалась спросом и вызывала интерес у жюри, конкурентов и посетителей ярмарки.

Участие в Ярмарке такого уровня позволяет ребятам  получить практический опыт в области предпринимательства, определить уровень своих экономических знаний по основам малого бизнеса, - как говорится, на других посмотреть и себя показать!

Школьная компания «Энергия» участвует в ярмарке уже второй год подряд.  В прошлом году ребята привезли грамоту «За умение преодолевать трудности». В этом году компания «Энергия» стала победителем в номинации «За вкус и оригинальность».

Л. В. Митусова, зав. отделом;

Е. В. Иванова, педагог дополнительного образования

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 1547 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar