Пятница
26 Апр 2024
19:31
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:02
С любовью - Центру!

               Чудесный праздник есть на свете

               По подаркам – чемпион,

               Знают взрослые и дети –

               Раз в году бывает он.

               Угадали? Без сомнения,

               Это праздник – День рождения!

День рождения – это всегда праздник, особенно когда его встречают в кругу семьи и добрых друзей. А для детей города Усинска Центр дополнительного образования детей - это второй дом, в который они спешат каждый день после школьных занятий.

29 сентября 2016 года нашему Центру исполнилось 40 лет!

Этот радостный для всех день начался с торжественной линейки, которая проводилась в актовом зале ЦДОД. Традиционная линейка собрала всех: и педагогов, и учащихся, которые впервые переступили порог Центрограда, а так же ребят, которые уже не один год любят и посещают Центр. А поприветствовать всех пришел Центрик – символ Центра дополнительного образования детей, который всегда готов прийти на помощь, который из года в год помогает педагогам делать жизнь учащихся интересной и увлекательной. По окончанию линейки Центрик позвал всех присутствующих принять участие во флэш-мобе «С любовью - Центру».

На протяжении всего дня ребята принимали активное участие в творческих переменках, делали открытки с пожеланиями и поздравлениями Центру и Елене Владимировне Камашевой, директору Центра; а также в игровой программе, посвященной 40-летию Центра в актовом зале.

В конце дня все вместе вновь собрались в актовом зале, исполнили юбилейную песню, посвященную любимому Центру дополнительного образования детей, и подарили директору торт с пожеланиями.

40-летие МАУДО «ЦДОД» г. Усинска запомнится всем надолго, потому что каждый принял участие и вложил частичку своей души в празднование этого замечательного дня!

Мы благодарим всех, кто пришел на этот праздник, ведь с вами жизнь в Центрограде становится светлее и ярче! Мы не говорим вам до свидания, а говорим – до новых встреч!

Балтачева Н.Ф., педагог-организатор

Категория: Центр | Просмотров: 610 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar