Суббота
20 Апр 2024
11:36
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:31
«Секрет»

Ноябрьские каникулы пролетели незаметно! А вот учащиеся объединения «Кукольный театр» художественно-эстетического отдела МБУДО «ЦДОД» г. Усинска Иванникова Лена, Мамедов Арзу, Пастухова Полина, Фахрулин Тимур, Смирнова Вика и Смирнова Анжелика не только отдыхали, но и выступали со своей постановкой «Секрет»  в детских садах г. Усинска: МБДОУ «ДСОВ № 20», МАДОУ «ДС КВ № 16», МБДОУ «ДСОВ № 7», МАДОУ «Детский сад № 12».

Сюжет постановки был  поучительным: девочка Света, как всегда в хорошем настроении, встречает своего друга  Петю огорчённым. Она очень удивилась и спросила: «Что случилось?» Услышала странный ответ. Оказывается, Пете надоело слушаться родителей, и он хочет поскорее вырасти.

А Света открыла ему свой секрет: «Если будешь послушным, вежливым, тактичным, добрым, то всё будет получаться, и даже можешь стать знаменитым», - и прив ела пример. После чего Петя наспех попрощался с подругой и побежал «послушаться».

Эта постановка была итогом бесед «Добро и зло» и «Вежливость и послушание», которые накануне проводили воспитатели в своих группах.

Все ребята получили много положительных эмоций, слушали спектакль внимательно, с  большим  интересом в глазах. В конце встречи артисты пообещали, что будут чаще навещать ребят,  радуя их новыми интересными спектаклями-сказками.

 

                                                           О. Г. Артеева,

 педагог дополнительного образования

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 656 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar