Но ею сказать мы хотели:
Великое чудо - семья!
Храните ее, берегите ее!
Нет в жизни важнее цели!

Учащиеся объединения «Шахматы» МАУДО «ЦДОД» г. Усинска 21-22 февраля приняли участие в шахматном турнире по быстрым шахматам «Папа, дедушка и Я - шахматная семья», который был организован МБУ «СШ» г. Усинска.

Для участия в турнире необходимо было собрать команду это:  учащийся 2011г.р. и моложе, и глава семейства - папа, если по каким то причинам папа не может, то допускались дедушка или мама.

В предпраздничные февральские дни турнир собрал 14 команд. Папы играли между собой, затем учащиеся между собой, всего прошло 2 турнира  в 7 туров по компьютерной жеребьёвке. Сыграв свою партию, ребята, а это в основном начинающие шахматисты, искренне переживали за своих родителей. Далее, результаты двух участников команды складывались и по сумме набранных очков, определились призёры и победители в личном зачете и среди команд.

Итак, победителями среди команд стали команды МАУДО «ЦДОД» г. Усинска:

1 место заняли команды Ярославцева Яромира (мальчики)  и Селезнёвой Марии (девочки);

2 место заняли команды Клюкина Максима (мальчики) и Горбатовой Виктории (девочки);

3 место заняли команды Трофимова Максима (мальчики) и команда Трубчик Марии (девочки).

Командам – победительницам были вручены грамоты и кубки.

Сегодня стали мы дружнее.

Сегодня проигравших нет,
Есть просто лучшие из лучших.

Пусть в каждом сердце дружбы свет,
Зажжет поступков добрых лучик.

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 252 | Добавил: RafalskayayEV | Рейтинг: 5.0/1