Среда
12 Авг 2020
18:39
Категории раздела
Центр [546]
Научно-технический отдел [271]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [139]
Организационно-массовый отдел [60]
Эколого-туристский отдел [173]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [13]
Музей [207]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:26
Соревнования по акробатике


9 декабря в ЦДОД прошли очередные соревнования по акробатике на личное первенство МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска.

В соревнованиях приняли участие 26 воспитанников объединения «Акробатика» (педагог – Н. А. Левченко), которые показали зрителям свои достижения в области акробатики за первую половину учебного  года, а также проверили уровень своих физических и моральных качеств.

Судейская бригада, которая оценивала выступления участников:

- зав. художественно-эстетическим отделом Центра Наталья Александровна Гусева;

- педагог-организатор Центра, неоднократная чемпионка Кировской области по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу Лариса Геннадьевна Шестакова;

- педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Акробатика», председатель судейской бригады Н. А. Левченко.

Музыкальное сопровождение обеспечивал педагог-организатор Центра Игорь Юрьевич Земцов.

Соревнования имели статус личного первенства.

Участники выполняли три упражнения: вольные упражнения и два прыжка на акробатической дорожке.

Упражнения оценивались по 10-балльной системе, оценка зависела от сложности и качества выполнения упражнений.

Участники были распределены в группы по возрастным категориям: девочки 1-2 кл.; девочки 3 кл.; девочки 4-5 кл.; девушки 6 - 8 кл.; мальчики 1-2 кл.; мальчики 3-4 кл.; мальчики 5-6 кл.

Победители и призёры определялись в каждой возрастной группе отдельно, по наибольшей сумме набранных баллов за три вида упражнений.

Победители соревнований в своих возрастных категориях:

- мальчики 5-6 кл.: Кукуруз Сергей (2 спортивный разряд);

- мальчики 3-4 кл.: Кузьминский Борислав (3 спортивный разряд);

- мальчики 1-2 кл: Левенцев Дмитрий (3 юношеский разряд);

- девушки 6 - 8 кл: Соболева Анна (1 юношеский разряд) и Отришко Виктория (1 юношеский разряд);

- девочки 4-5 кл: Отришко Анастасия (1 юношеский разряд);

- девочки 3 кл: Решетина Алена (2 юношеский разряд);

- девочки 1-2 кл: Хомченко Аделина (3 юношеский разряд).

Призёры соревнований: Волков Даниил, Киселёв Александр, Борисов Дмитрий, Куфтин Антон, Семенихин Дмитрий, Овчинников Сергей, Нургалина Алина, Сычёва Маргарита, Ткаченко Елизавета, Вецак Ольга, Седова Мария.

Отрадно, что призёрами стали и самые младшие участники соревнований Шилков Матвей и Пайрушина Анна.

 

Н. А. Левченко,

главный судья соревнований

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 1371 | Добавил: JON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
avatar
0
1 Helen • 10:31, 11 Дек 2012 [Материал]
Поздравляю, ребят и Надежду Анатольевну!!! Новых вам побед!!! biggrin biggrin biggrin
1-1 2-2
avatar