Четверг
18 Апр 2024
19:20
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:37
Спешите делать добрые дела

23 декабря 2015 г. учащиеся объединений «Кукольный театр «Сундучок» (руководитель Артеева О.Г.), «Театральное мастерство» (рук. Перминова Н.С.) и ребята из актива «Импульс» (рук. Чисталева Л.А.) побывали в гостях в реабилитационном центре «Берегиня», где выступили для девчонок и мальчишек с ограниченными возможностями здоровья с новогодней поздравительной открыткой «Спешите делать добрые дела».

Зрители с нетерпением ждали встречи с уже полюбившимися артистами. В зале царила атмосфера праздника и ожидания чего-то волшебного и чудесного.

А что же наши артисты? Ребята за кулисами готовились к выходу: кто-то повторял текст, кто-то поправлял костюм, кто-то наносил последние штрихи в гриме. Может быть, закулисное волнение и было, но ребята старались его не показывать.

Новогодняя поздравительная открытка началась с выступления актива «Импульс»; ребята провели веселую игру и загадывали новогодние загадки. Продолжили мероприятие два спектакля: «Подарки на новый год» и «Новый год пришел к нам в гости». Юные артисты, перевоплотившись в зайцев, лису, ёлки, перенесли зрителей в мир сказки. Дед Мороз и Снегурочка от всей души поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом! Дети и родители с удовольствием смотрели представление, подарили громкие аплодисменты артистам и пригласили в гости. Все – и выступающие, и зрители, остались довольны праздником!

Н.С. Перминова,

педагог дополнительного образования

Фотоальбом

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 475 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar