Суббота
20 Апр 2024
00:51
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:09
Старт дан!

ЮИД нас вместе всех собрал,

Чтоб о правилах дорожных, каждый знал.

В ЮИД вступить не сложно,

Чтоб знаки изучать.

И в правилах дорожных

Специалистом стать!

4 октября 2016 года в актовом зале Центра дополнительного образования детей прошёл первый городской слёт школьных отрядов юных инспекторов дорожного движения. Здесь собрались творческие объединения школьников, которые помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения, безопасного поведения на улицах и дорогах города среди учащихся своей школы.

В слёте приняли участие юные помощники Государственной инспекции по безопасности дорожного движения из 7 школ города, пгт Парма и МАУДО «ЦДОД» г. Усинска. Открыли мероприятие и произнесли напутственные слова  представители Управления образования, отдела ГИБДД и ЦДОД. Затем капитаны громко и чётко  сдали рапорты О. В. Кармановой, инспектору ГИБДД.

Для того, чтобы ещё раз вспомнить, что все отряды объединяет, каждый отряд ответил на вопросы викторины по правилам дорожного движения. Все справились на «ура»! Но чтобы стать настоящими участниками отрядов ЮИД, ребята  дали  торжественную клятву. В конце слета каждый юный участник получил значок городского клуба «Юный инспектор дорожного движения».

Данный слёт  дал старт работы школьных отрядов юных инспекторов дорожного движения на 2016/2017 учебный год. Надеемся, что в этом году работа будет плодотворной, будет сделано много добрых дел по сохранению здоровья и профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

В.В. Казынкина, педагог – организатор

Категория: Центр | Просмотров: 443 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar