Пятница
26 Апр 2024
10:54
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

11:01
Танцевальный фестиваль «Вместе»

  В предпоследний день каникул, 22 ноября 2019 года, ребята, родители и педагоги научно-технического отдела собрались в актовом зале МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, что бы отметить день рождения научно-технического отдела! 21 ноября нам исполнилось 26 лет!

А какой праздник, да еще и день рождения без танцев?  И кто сказал, что программисты, дизайнеры, шахматисты, робототехники, компьютерщики, фотографы - не умеют танцевать? Для этого заведующий отделом Елена Викторовна Рафальская придумала провести праздничное мероприятие в формате танцевального фестиваля. И это у нас получилось грандиозно! Мы действительно здорово танцуем!

  Все педагоги отдела и ребята еще в начале каникул активно включились в репетиции танцев. В подготовке так же приняли участие и родители! Всего приняли участие 11 команд – учащихся всех объединений научно-технического отдела и всех групп Школы программистов. Все без исключения показали отличные танцевальные номера и все команды успели стать «звездой танцпола». Потому что с  такими восторженными впечатлениями, улыбками и аплодисментами, с такой восторженной поддержкой зрителей не могло быть иначе! Каждый ребенок выступил на публике и получил огромное удовольствие от яркого концерта.

   Наш фестиваль был разнообразным и неповторимым с яркими танцевальными номерами. Все команды стали лауреатами в различных номинациях, команды и кураторы награждены грамотами и сладкими призами.

  Такие мероприятия помогают сплочению детско-взрослого коллектива отдела. Учащиеся, педагоги и родители отлично провели время: вместе отпраздновали День рождения научно-технического отдела, заодно  пропагандировали здоровый образ жизни и организовали активный детский и молодежный досуг.

  Большое спасибо всем детям, родителям и педагогам за яркие танцевальные номера и отличное настроение!

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 207 | Добавил: RafalskayayEV | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar