Четверг
25 Апр 2024
17:47
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:18
Ура! Каникулы!

         26 мая 2016 года прошла торжественная линейка в Школе программистов МАУДО «ЦДОД» г. Усинска «До свидания, школа! Здравствуй, лето!», на которой были подведены итоги 2015-2016 учебного года.

         Самые умные, способные и эрудированные ученики Школы программистов были награждены за участие в конкурсе всероссийского уровня «Инфознайка». 

         Многие ребята в течение учебного года успешно занимались не только в Школе программистов, но и в республиканской  дистанционной школе «Ступени»; им были вручены свидетельства об окончании курса обучения.

Самым юным программистам - первоклассникам были вручены благодарственные письма за старание, трудолюбие и желание учиться.

         Учащиеся совмещают занятия в общеобразовательной школе и в Школе программистов, многие из них на протяжении учебного года старательно посещают занятия, аккуратно ведут тетради, получают хорошие оценки. На итоговой линейке благодарностями и полезными подарками были отмечены хорошисты и отличники Школы программистов.

         Так же на линейке были отмечены ребята 9-ых классов, которые сдали экзамен экстерном и таким образом закончили свое обучение в  Школе программистов, т.к. в их планах поступить в средние профессиональные учреждения. Под бурные аплодисменты Велиеву Вели, Хабибуллину Артему, Камилбеговой Хадижат и Кондратко Ншану вручили свидетельства об окончании обучения в Школе программистов. Велиев Вели так же отмечен благодарственным письмом за активное участие в жизни Школы.

         Желаем всем ребятам отлично отдохнуть на летних каникулах и следующий учебный год начать с хорошим настроением и желанием познавать новое!

 

Д.В.Евтишенков,

педагог дополнительного образования

Фотоальбом

Категория: Центр | Просмотров: 435 | Добавил: prog_cdod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar