Суббота
20 Апр 2024
10:41
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:31
В гостях у Барбоскиных

 

5 мая 2015 года совсем юные программисты-дошколята МАУДО «ЦДОД» г. Усинска были приглашены на праздник к Барбоскиным. Герои мультфильма «Барбоскины» и педагоги Школы программистов поздравили ребят с окончанием учебного года, который они закончили благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Весь год все ребята старательно посещали занятия в Школе программистов и многому научились.

Праздник для юных программистов начался с показа театрализованной постановки объединения «Кукольный театр» (педагог Артеева Олеся Геннадьевна) под названием «Портфель-теремок». Ребята постарались показать, какие отметки должны жить у каждого ученика в портфеле.

Ребята вместе с Барбоскиными поиграли в игру «Сто к одному». Вспомнили, чем они занимались на протяжении всего учебного года на занятиях в Школе программистов. Юные программисты показали своё умение считать, называть «соседей» числа слева и справа, представляться и называть на английском языке своё место проживания, устанавливать закономерности между предметами, разгадывать загадки.

В течение всего учебного года малыши в Школе программистов не только обучались занимательной математике, информационной культуре, конструированию и английскому языку; регулярно для ребят и их родителей организовывались воспитательные мероприятия: праздники, мини-дискотеки, фестивали, прогулки и походы в лес - ведь именно такие мероприятия способствуют сплочению детей и взрослых и особенно запоминаются детям.

Педагоги Школы программистов поздравили ребят с окончанием учебного года. Юные программисты получили памятные подарки, а будущим первоклассникам 2015-2016 учебного года были вручены подарки и сертификаты об окончании Курса для дошкольников Школы программистов.

Праздник прошёл весело, понравился детям и родителям. Взрослые оставили положительные отзывы о проведённом мероприятии.

Педагоги Школы программистов всегда рады проводить интересные занятия и создавать хорошее настроение; они с нетерпением ждут всех учащихся в следующем учебном году.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть тут!

Вецак Марина Валерьевна,

педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 868 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar