Пятница
26 Апр 2024
12:11
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

14:27
В гостях у Центра

      9 сентября 2013 г. в МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска прошёл День открытых дверей, в рамках которого учащиеся 4В класса МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска отправились в увлекательное путешествие по нашему Центру.

Сапожникова Н.В. провела с ребятами мастер-класс по вокалу; дети дружно исполнили песню «Чему учат в школе?».

Назарова Н.И. познакомила с деятельностью кружка «Конструирование», ученики с удовольствием посетили выставку творческих работ.

В Школе программистов Вецак М.В. и  Рафальская Е.В. провели интерактивную игру «Инфогонки»; учащиеся отвечали на вопросы по информатике и ознакомились с предметами, преподаваемыми в Школе.

Во время мастер-класса в кружке «Социальная экология» под руководством Луниной А.Л. ребята подготовили творческие проекты на темы «Жизнь простого карандаша» и «Из чего делают бумагу?»

Канаков Э.А. рассказал ребятам об объединении «Турклуб», показал им туристское снаряжение и ознакомил с планами на учебный год.

В Школе менеджеров Рыбина Г.Б. познакомила гостей с экономической игрой «Бизнес-старт»; ребята даже смогли заработать «кредитки» - особую школьную валюту.

Мастер-класс по оригами провела Гилёва Н.Н.; дети с удовольствием мастерили бумажных лебедей. После знакомства с работами учащихся объединения «Творчество» ребята очень заинтересовались техникой бисероплетения.

Хорощева А.В., руководитель объединения «Юный художник», провела мастер-класс по рисованию. Особенно ребятам понравилась техника «рисования ладошками»; здесь каждый смог проявить свою фантазию и выразить её на бумаге.

Впечатление от экскурсии у ребят осталось положительное; некоторые ребята обещали записаться в кружки и объединения Центра.


А.Ю. Голгофская,

педагог-организатор

Категория: Центр | Просмотров: 955 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar