Четверг
25 Апр 2024
14:38
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:17
В кругу друзей

   В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, в актовом зале МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, прошёл праздничный вечер «В кругу друзей». Учащиеся объединений «Мастерицы» и «Творчество» (руководители А.Р. Канева и Н.Н. Гилёва), в рамках акции «Мы памяти той верны!», приуроченной к 75-летию со дня Победы, поздравили ветеранов труда, тружеников тыла, детей войны с праздником весны.

   В этот весенний день все стараются ещё больше уделить внимания своим мамам и бабушкам, солисты вокальной студии «Арт-микс» не были исключением. Д. Краюшникова и М. Дзядзина с помощью песен поведали гостям праздника о любви к своим мамам. К поздравлениям детей присоединились Д.Ю. Латынин, депутат Совета МО ГО «Усинск», и В.Г. Дурасова, председатель Совета ветеранов войны и труда.

   В этот замечательный праздничный день принято дарить женщинам цветы и подарки, ребята ответственно готовились к этой встрече: делали сувениры, плели из бисера брошки, учили стихи. Изюминкой программы стало вручение подарков гостям праздника.

   Г.Р. Кужахметова, педагог-организатор Центра, подготовила и провела для гостей интересную конкурсную программу, которая не оставила равнодушной ни детей, ни взрослых и объединила всех участников встречи в большом хороводе.

   В завершении мероприятия участникам акции «Мы памяти той верны!» были вручены благодарственные письма от Д.Ю. Латынина, депутата Совета МОГО «Усинск».

   Мы желаем всем гостям праздника, чтобы каждый день их жизни был замечательным, полным признательности и уважения, любви и нежности!

Н.Н. Гилева, педагог дополнительного образования

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 260 | Добавил: NikitinaMV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar