Пятница
26 Апр 2024
22:59
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

09:01
Вечер встречи выпускников

6 января 2015 г. в Школе программистов МБУДО «ЦДОД» г. Усинска прошла традиционная встреча выпускников.

Очень приятно, что выпускники не забывают Школу программистов, своих педагогов и с радостью приходят в Центр. Когда выпускники приезжают на вечер встречи, у педагогов невольно возникает ощущение, что они по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, разъехались по разным городам, но всех их объединяет любовь к компьютерам и программированию, ведь многие из выпускников связали свою жизнь с техническими  профессиями: инженер-программист, системный администратор, оператор ЭВМ и др.

В этом году 15 выпускников вместе с педагогами собрались за чашкой чая. И хотя коллектив собрался в небольшом составе, вечер прошёл в  тёплой и дружеской атмосфере. В этом году нас посетили выпускники, закончившие обучение в Школе программистов 10 лет тому назад: Бикеев Евгений, Братченко Евгений, Ваняшин Иван, Погребняк Артём, Фатеева Наталья. Присутствовали выпускники 2009 года – Канев Антон, Гасанлы Сахраддин, Максумов Аслан, Чернявская Юлия, выпускник 2011 года Евтишенков Денис. Также в гостях были и совсем недавние выпускники – Махиня Геннадий, Дроздов Вадим, Евтишенков Дмитрий.

Юноши и девушки вспоминали занятия, которые они посещали в годы учёбы, педагогов Школы программистов, а также ответили на вопросы викторины по информатике, математике и программированию. Разделившись на две команды, выпускники вспоминали информационные термины и разгадывали зашифрованный код.

Конечно же, не остались без внимания мероприятия, которые традиционно проводятся в Школе программистов, и в которых ребята принимали участие. И, как несколько лет назад, выпускники с радостью пели, танцевали, участвовали в постановке мини-спектакля «Репка на компьютерный лад» и просто веселились.

Весь вечер ребята вспоминали забавные истории из школьной жизни, рассказывали о своих студенческих годах и благодарили педагогов за их труд.

Педагоги Школы программистов всегда рады видеть своих выпускников, и надеются на встречу и  в следующем году!

Все фотографии ЗДЕСЬ!

Юлия Чернявская,

педагог-организатор

Категория: Научно-технический отдел | Просмотров: 1239 | Добавил: Sis_admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar