Пятница
26 Апр 2024
03:26
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

13:00
Весенняя ярмарка

14 мая 2017 года актовый зал ЦДОД был наполнен праздничным настроением. Громко играла музыка, звучал веселый смех. А все потому, что в Школе менеджеров состоялись два очень значимых события - итоговая ярмарка и выпускной у учащихся групп М3 и М4.

Началась ярмарка с награждения активных учащихся и вручения свидетельств об окончании Школы менеджеров и памятных значков выпускникам. С напутственным словом выступили: заведующая экономико-правововым отделом М.В. Никитина и куратор выпускных групп Г.Б. Рыбина, прозвучали красивые торжественные слова и пожелания успехов во всех начинаниях. Ребята получали заслуженные награды под бурные аплодисменты родителей, педагогов и ребят. А затем всех присутствующих порадовали своим творчеством юные артисты из театральной студии «Вдохновение», они очень здорово сыграли сказку «Привет тебе, Красная шапочка!». Благодарные зрители подарили им дружные аплодисменты и веселый смех!

В гости к ребятам пришли замечательные клоуны «Тома» и «Ерема», которые шутками и прибаутками приветствовали и зазывали гостей к прилавкам с различными товарами. А для тех, кто хотел подкрепиться, любезно открыло свои двери «Кафе «Сладкоежка».

Для гостей работали игровые станции: «Бег в мешках», «Загадочная» и «Армрестлинг», в которых все желающие могли принять участие и заработать еще кредиток, для покупок товаров. Ярмарка - это еще и первый бизнес-опыт: одни учились продавать, другие – покупать, никто не остался в стороне!

Когда все товары были раскуплены, ребята румяные и веселые после участия в конкурсах, собрались перед сценой. «Тома» и «Ерема» пожелали всего хорошего и попрощались с участниками ярмарки.

В заключение праздника педагоги и выпускники сделали на память общую фотографию и уже в «семейной» обстановке принялись пить чай с вкусным тортом и фруктами.

К.О. Бондарева, педагог-организатор

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 576 | Добавил: Marina | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar