Пятница
19 Апр 2024
19:49
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

15:21
Время чудес

       Девчонки из объединения "Ритмика и танец" МАУДО "ЦДОД" г. Усинска приняли участие в XIV Международном Детском - Юношеском фестиваль - конкурсе "Время чудес",  проводимый в рамках проекта "Я могу!" с 27 по 30 января 2019 года г. Великий Устюг. 
    Группа в составе: Гарбузовой Юлии, Дегтяревой Ирины, Матвеевой Полины, Максумовой Камиллы, Янченко Дарьи, Курбатовой Вероники, Сафиуллиной Дарины, Раманцовой Дарьи , Сидоренко Елизаветы, Ковтанюк Арины, под руководством педагога дополнительного образования Чисталевой Лилии Анатольевны представили на фестиваль танцевальную постановку "Красочные фантазии" в номинации хореография (детский танец) младшая возрастная категория (7-9 лет). 
         На фестивале для нас много было интересного так как, участники конкурса из других районов и городов предоставляли свои разнообразные танцевальные постановки. Сам Дед Мороз поздравлял всех ребят с победой, вручил каждой команде грамоты и новогодние сладкие подарки. 
   Участницы конкурса посетили обзорную экскурсию по городу Великий Устюг, познакомились с древними архитектурными постройками. И конечно же, побывали в сказочной Вотчине Деда Мороза, где нас встретили сказочные герои. Было очень холодно, но после того как мы попали в гости к самому Дедушке Морозу мы забыли о том, что еще несколько минут назад все замерзали. Девочки поблагодарили Деда Мороза за подарки, посмотрели терем. Терем Деда Мороза построен из дерева, а украшают его яркие расписные узоры. В доме есть 12 волшебных комнат, среди которых оформлен настоящий кабинет с обсерваторией, гардеробная и спальня с секретами. На вотчине мы побывали на "Тропе сказок", заглянули в "Зимний сад", прокатились на волшебной самоходной "Печке". На "Почте Деда Мороза" нам рассказали, что сюда приходят все письма, адресованные доброму дедушке, а его помощники разбирают их и помогают Деду Морозу рассылать поздравления с Новым Годом во все концы не только России, но уже и всего мира. 
   Волшебная атмосфера Великого Устюга и посещение Вотчины Дедушки Мороза оставила на память девчонкам сувениры и укрепилась вера в волшебство! Благодарю за помощь в организации и сопровождении детской группы Гарбузову Татьяну Юриевну! Спасибо всем родителям учащихся объединения "Ритмика и танец" за возможность поездки!

Л.А. Чисталева, педагог дополнительного образования

 

 

Категория: Художественно-эстетический отдел | Просмотров: 360 | Добавил: RafalskayayEV | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar