Суббота
20 Апр 2024
13:08
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [310]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alexey
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

16:32
Вселенная детства

Сегодня на площади перед МБУК «УДК» состоялся городской праздник «Вселенная детства», приуроченный к Международному дню защиты детей. По традиции в этот день были открыты лагеря с дневным пребыванием детей и I смена лагеря труда и отдыха «Отряд Мэра»!

Открывал трудовую смену «Отряд Мэра» руководитель администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Станислав Юрьевич Хахалкин. Ребята услышали добрые напутственные слова, а так же получили личную футболку с логотипом «Отряд мэра», в которой они будут добросовестно трудится на благо нашего родного города.

Так же в этот замечательный, праздничный день, свою работу начинали профильные лагеря с дневным пребыванием детей общеобразовательных организаций города Усинска: «Зелёный дом», «Княжество мастеров», «Цветочный город», «Истоки», «Дети Пармы». Ребята пришли весёлые, нарядные, с воздушными шарами и подготовленным девизом.

Слова поддержки и поздравления выразила заместитель руководителя администрации муниципального образования городского округа «Усинск» Татьяна Александровна Анисимова.

Изюминкой праздника стал интересный квест "Зелёная планета". Дети увлеклись заданиями и с азартом разгадывали всё новые ребусы и ключи.

Во время праздника юные усинцы попали в импровизированный городок развлечений, о котором мечтает каждый ребенок. Работали игровые площадки «Парашют», «Городки», «Куб» и многие другие, за каждый пройденный аттракцион ребята получали жетончики, которые они могли обменивать в «призовом пункте».

Для ребят выступали творческие коллективы города: солист Центра дополнительного образования детей Ильдар Хужиахметов с творческим номером «Эколята» и учащиеся средней общеобразовательной школы №2 с замечательным флеш-мобом.

Желаем ребятам также весело и интересно провести все лето!

Категория: Центр | Просмотров: 435 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar