Вторник
16 Апр 2024
09:22
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

12:11
Встреча с выпускниками Школы менеджеров

 

 

23 января 2015 г., в преддверии Дня студента, Школу менеджеров МБУДО «ЦДОД» г. Усинска посетили выпускники - Владислав Ульныров и Валерия Крипак.

Также нашу встречу выпускников порадовали своим присутствием зав. экономико-правовым отделом до 2014 г. Ирина Евгеньевна Жданова и педагог, преподававший основы права, а ныне – руководитель Сектора обращения граждан Администрации МОГО «Усинск» Людмила Ивановна Маляревич.

За чаепитием у нынешних учащихся Школы менеджеров была возможность узнать о том, какова она - жизнь студенческая; как знания, полученные в Школе менеджеров, помогают студентам в учёбе, какой была жизнь и учёба в ЦДОД четыре года назад.

 В. Ульныров - гордость Школы менеджеров, неоднократный победитель олимпиад по экономике, МЭМ и т. д., - хоть и выбрал профессию, не связанную с экономико-правовым направлением (он - будущий нефтяник), отметил, что любые знания способствуют развитию; а знаниями, которые даются в Школе менеджеров, обязательно должен обладать любой гражданин.

В. Крипак, которая также является выпускницей актива «САМ» Центра дополнительного образования детей г. Усинска, добавила, что не только знания, но и активная жизненная позиция, активное участие в жизни Школы менеджеров помогает в будущей жизни - развивает уверенность в собственных силах, способностях и возможностях, делает жизнь яркой и богатой впечатлениями.

Получив наставления от старших друзей, учащиеся Школы менеджеров выразили надежду на дальнейшее общение и пожелали Владу и Лере удачи на сессиях и интересной студенческой жизни.

 

Л. В. Митусова, зав. отделом

Категория: Экономико-правовой отдел | Просмотров: 1194 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar