Пятница
29 Мар 2024
12:27
Категории раздела
Центр [701]
Научно-технический отдел [323]
Экономико-правовой отдел [92]
Художественно-эстетический отдел [152]
Организационно-массовый отдел [65]
Эколого-туристский отдел [202]
Экологический клуб [14]
Туристcкий клуб [15]
Музей [309]
САМ [41]
Самая активная молодежь
Профориентация [23]
Эколого-экономический отдел [50]
Общественное управление [12]

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МАУДО "ЦДОД" г.Усинска

10:54
Выпускникам актива «Люкс»

 

 

Промчались быстро года,

Но сколько было в них событий:

И горьких ошибок, и сладких побед,

И радостных, светлых открытий,

И сложных задач, и карусель забот.

Но сегодня расставаться нужно:

Пришла пора! Выпускники актива «Люкс», вперёд!

 

14 мая 2015 г. состоится последний сбор ребят актива «Люкс» МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, на котором будут подведены итоги деятельности актива за год, а также будут чествоваться выпускники актива.

 Когда начинаешь заниматься с ребятами, организуешь актив, планируешь его деятельность, почему-то не задумываешься о том, какие отношения будут внутри детского коллектива, насколько близкими  можно стать друг другу.

Ребята из актива «Люкс» стали для меня настолько родными, что в шутку я их называла своими детьми. Добрые, умные, нежные, воспитанные, с горящими глазами и сердцем, всегда готовые помочь, всегда желающие что-то творить. С такими воспитанниками у каждого педагога будет огромное желание работать вдохновенно и творчески.

Помню страх в глазах ребят на первых мероприятиях, неуверенность в себе, дрожь в руках. Со временем они приобрели уверенность в себе, научились держаться на публике, а главное -  смогли проявить  себя и реализовать свои способности.

Активисты являются моей правой рукой, они активно участвуют в жизни Центра, в различных конкурсах и фестивалях, проводят исследования, реализуют социально-значимые проекты.

В жизни актива «Люкс» было столько хорошего, что всего и не перечесть. И теперь  я могу с улыбкой вспоминать моменты нашей весёлой активистской жизни.

Сейчас, подводя итоги деятельности своего первого актива и выпуская первых активистов во взрослую студенческую жизнь, я хочу сказать им большое спасибо за то, что все эти годы они добросовестно выполняли запланированную работу, с честью несли звание членов актива «Люкс». Спасибо им за отзывчивость, за уважение ко мне как к педагогу и руководителю актива.

Я уверена, что мои выпускники многого добьются в жизни, будут применять на практике те знания и навыки, которые они приобрели в стенах Центра. А самое главное – я желаю,  чтобы их сердца всегда горели, чтобы они были верны своему делу, не разменивались по пустякам и не забывали тех, кто долгое время был с ними рядом.

С нового учебного года актив «Люкс» откроет свои двери для всех подростков,  желающих сделать что-то полезное в этом мире для общества, стать частью чего-то хорошего и светлого.

Я буду часто вспоминать своих выпускников, ставя их в пример подрастающим активистам.

Дорогие выпускники, если вы иногда будете икать, знайте, Инна Владимировна вспоминает вас!

Вы стали мне родными, дорогие активисты!

Желаю вам удачи, здоровья и побед.

Пусть будет всё, что нужно

Для счастливых студенческих  лет!

 

И. В. Скубий, педагог-психолог

Фотографии можно посмотреть здесь.

Категория: Центр | Просмотров: 1145 | Добавил: Sis_аdmin | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar